Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Растолкуйте сон,пожалуйста  (Прочитано 945 раз)
Sunn
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 19 Сентябрь 2015, 12:18:51 »

Здравствуйте! Сон приснился с понедельника на вторник. Приснился знакомый, с которым могли бы быть отношения, но не сложилось. Снится, что был очень сильный ливень, был вечер, он меня забирает откуда то на своей машине к себе домой. Ночь проводим вместе, в его кровати,помню что целовались, а было ли продолжение не помню. Утром он меня разбудил, покормил завтраком, сказал что завтрак приготовила его мама, сейчас ты с ней познакомишься. В комнату зашли его родители( причем в жизни я их ни разу не видела, даже не представляю как они выглядят, а во сне я очень четко видела их лица). Я с ними поздоровалась,но они уже знали как меня зовут. Потом он мне сказал,что нужно уехать по делам, сказал, что останешься с родителями. Я с ними выхожу на улицу гулять. Сначала гуляю одна,потом вижу, что они меня зовут. Я к ним подхожу, мама его говорит: тебе Антон(так зовут знакомого) просил кое-что передать, и показывает руками жест-сердце(подразумевалось наверно, что любит). Я говорю им,что мне не верится.Они спрашивают почему. Отвечаю, что мы знакомы давно,но он никогда не проявлял ко мне таких чувств.Родители рассказывают, что он расстался со своей девушкой, она ему изменяла. Было ощущение, что я оказалась в каком-то тяжелом положении, он мне очень помог, и родители тоже, казалось,что сложились с родителями хорошие и теплые отношения, они очень по-доброму ко мне отнеслись, приняли как свою. Растолкуйте сон,пожалуйста.
истина
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #1: 19 Сентябрь 2015, 14:12:33 »

Вы сожалеете.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска