Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Тест на цветовые ассоциации, определяет, и  (Прочитано 1206 раз)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« : 21 Октябрь 2015, 07:58:13 »

Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Простой тест покажет, каково ваше восприятие мира — все зависит от того, с каким цветом у вас ассоциируется то или иное понятие .

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-cvetovye-associacii-opredelit-idealist-vy-ili-realist-1074310/

мой результат: На 50% - реалист, на 50% - идеалист.
Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #1: 21 Октябрь 2015, 10:38:06 »

Исходя из вашего выбора, можно предположить, что как правило, вы видите стакан таким, каким он есть. Если он полон, то полон, а если пуст - то пуст!
Это означает, что вы смотрите на мир весьма реалистично. Когда вы принимаете решение, вы думаете стратегически, основываясь на логику и здравый смысл, а не на эмоции.
Вы вдохновляетесь, когда видите, что что-то хорошее происходит вокруг. Но в целом мир кажется вам суровым и жестоким.
Оглянитесь вокруг, все не так уж плохо!

зы: Спасибо за предложение напялить розовые очёчки, но видеть реальность это не значит думать, что все плохо.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 21 Октябрь 2015, 13:35:02 »

50 на 50 Улыбка
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #3: 21 Октябрь 2015, 16:31:58 »

Смеющийся у меня с будуна голова болит, поэтому))

Как правило, стакан для вас полон!

Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 22 Октябрь 2015, 11:51:12 »

На 33% - реалист, на 67% - идеалист

Как правило, стакан для вас полон!

Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

Вы очень умный и проницательный человек.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 22 Октябрь 2015, 16:15:18 »

мой антивирустник не пускает в этот тест, так что я в пролёте

власть над собой - высшая власть
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 24 Октябрь 2015, 12:39:42 »

50 на 50  nice

Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!
У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.
Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.
Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #7: 24 Октябрь 2015, 21:42:54 »

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска