Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
22 Август 2017, 05:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Дар  (Прочитано 1009 раз)
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 23 Октябрь 2015, 08:07:51 »

нашла тест...
мне нравится...Улыбка

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ВРЕМЯ.

imageГорсть мягкого песка в пыльном холщовом мешочке. Развяжешь его — и сможешь вернуться назад и что-то исправить в своей жизни. Говорят, вмешательство в течение времени опасно, поэтому используй его с умом. И еще можешь размешать песок в бокале вина и поднести своему врагу. Время — страшный яд, он действует медленно, но зато от него нет противоядия.

Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 23 Октябрь 2015, 09:35:35 »

Я подарю тебе время.
Горсть мягкого песка в пыльном холщовом мешочке. Развяжешь его — и сможешь вернуться назад и что-то исправить в своей жизни. Говорят, вмешательство в течение времени опасно, поэтому используй его с умом. И еще можешь размешать песок в бокале вина и поднести своему врагу. Время — страшный яд, он действует медленно, но зато от него нет противоядия.  Улыбка

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #2: 23 Октябрь 2015, 19:15:28 »

Я подарю тебе Кинжал.
Красивая, изысканная, смертельно опасная игрушка. Его лезвие холодно блестит в лунном свете, а рукоять украшена одним-единственным рубином. Когда ты в первый раз заметишь, что камень впитывает стекающую по нему кровь твоего врага – не удивляйся – это непростое оружие, и его нужно кормить. Желательно делать это регулярно – сытый клинок начинает действовать намного эффективней, да еще и поделится с тобой своей силой – умением прятаться в тенях и находить уязвимые места у самого грозного противника. В противном случае, кинжал может обидеться на тебя и пожелает сменить хозяина - в самый ответственный момент схватки он просто выскользнет из руки, и да смилуются темные боги над твоей душой...

какое изысканное предложение стать убийцей...  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #3: 23 Октябрь 2015, 20:52:28 »

нашла тест...
Лучше бы ты нашла Бога в своем сердце. Или нашла мир внутри и снаружи себя...

Ом шанти шанти шанти!
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 24 Октябрь 2015, 12:45:15 »

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОЮЩИЙ ЦВЕТОК.

Нежный, с тонкими полупрозрачными лепестками, шелковистыми на ощупь, и чарующим голоском, который будет звучать только для тебя. Он будет петь о любви и печали, об одиночестве и награде, ожидающей в конце пути, о бабочках-однодневках и машинах, мчащихся по шоссе, о заснеженных лесах и раскаленных девятимиллиметровых пулях. Он будет петь, и ты станешь уверенней и смелей, пока однажды, достигнув вершины своих мечтаний, не забудешь про него. Тогда цветок увянет, превратившись за одну ночь в комок неприятно пахнущей слизи, и если ты не сумеешь увидеть красоту этого мира без его помощи — увянешь вслед за ним.

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #5: 24 Октябрь 2015, 21:40:45 »

Ваниль. Я плакал весь, сидя на подоконнике во время дождя завернувшись в плед и гладя котенка. В руках у меня был томик стихов французской поэзии 19 века и еще один с лирикой Фердоуси.  Плачущий

Ом шанти шанти шанти!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска