Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:54:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Очень нужна консультация  (Прочитано 1053 раз)
Ksyyshko7
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 07 Январь 2016, 23:40:35 »

Добрый вечер всем. Не знаю как описать проблему, так как вообще никогда не практиковать никакие виды магии и подобного. У меня сложная ситуация. Недавно узнала что родня мужа занимается колдовством. Замечала и раньше что то не ладно, но последнее время совсем достали. У меня дети. Я за них очень переживаю, а такое ощущение что они из нас пьют жизнь. Дети часто болеют, постоянно ломается техника, даже по два прибора в день, по свое здоровье вообще и говорить не хочу, особенно про то что жире даже от воды. И ещё много всего странного. Животные в доме рычаг в никуда. Ночами страшно. Вижу тени и прикосновения, дверная ручка даже дергалась. Не знаю что мы им сделали, вроде родственники. И чего они хотят. Но очень хочу уберечь детей. Помогите советом, как можно от этого защититься, заставить мужа с матерью не общаться не в моих силах, но ведь должен быть выход...
Хайнц
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 29 Январь 2016, 15:35:53 »

Может, вы оставите в теме фотографии своей семьи. Очень часто бывает так, что люди сами себе придумывают порчи\проклятия, накручивая психологически до полного изнеможения. Проще говоря занимаются саморазрушением. Можно предположить, что вы просто могли подстроить свои естественные проблемы, под информацию о своей родне, которую узнали. Оставьте фотографии, и тогда можно будет сказать конкретно. Есть что-то на вас, или нет.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
Ksyyshko7
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 31 Январь 2016, 00:24:09 »

Если можно, напишите свой емейл,  я вышлю фото.
Хайнц
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 01 Февраль 2016, 17:54:13 »

heinz@magic-garden.info

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
Сергей.К
Прохожий

Офлайн Офлайн

Магия - не сказки

« Ответ #4: 10 Февраль 2016, 12:24:54 »

Да у вообще всё не просто. У вас подклад. Надо больше информации: и тогда змеи пожрут ворогов. study

Сергей.К
Прохожий

Офлайн Офлайн

Магия - не сказки

« Ответ #5: 10 Февраль 2016, 12:50:03 »

Хочу дать один совет.
Поскольку Вы сами воду не заряжать наверное не умеете возьмите  святой воды. Возьмите два ведра. Одно с обычной водой, а другое с добавлением в обычную воду святой воды (примерно грамм 100). Теперь мойте  все помещения и самое главное убирайте всю пыль. Сделайте идеальную чистоту и порядок. Все углы вымойте и убирайте всю пыль со всех мест.
Мыть надо так, чтобы тряпку в святой воде не полоскать, а только в простой воде. Мочите тряпку в святой воде, а поласкайте и выжимайте тряпку в ведро простое. Когда будите мыть, то постоянно говорите так.
Я не эту комнату (название комнаты) мою, а душу (ИМЯ). Так называйте имена детей и мужа, чтобы снять с них порчу. А сделанная порча будет накапливаться в ведре с простой водой. Эту воду надо в земле закопать. Вырыть ямку и вылить аккуратно. Но можно и под порог кому вылить, но это уже чёрная магия и вам не советую, а то всё вернётся.
И после данного действия, вам надо сделаться очень смиренной. Смиренной!!! прям почти святой и в таком состояние стараться держаться как можно дольше потому как ангелы вас будут защищать как минимум месяц. Ангелы будут на вас смотреть и нужно быть духовно смиренным человеком что бы не случилось.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 15:51:03 от Timoti » Записан

Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 14 Февраль 2016, 21:50:15 »

Правильно good Вначале черная магия, под порог кому вылить. А потом сидишь такой смиренный смиренный, с большой буквы Смиренный, почти святой. И глаза главное такие смиренные. День сидишь, два, больше,.. нимб почти вырос, да вот только отчего-то котенком на коленях у бога себя все равно не чувствуешь, не так ли? И ангелы с тобой за столом, тоскливо щеку подперев... - Слушай, ну мы пойдем, а? Месяц прошел, чувак ну имей ты совесть.

Но чистый пол и смирение - мне нравится. Я вот прям оценил hello (Наставительно, подняв вверх палец) Слышали Ведьмы? Значит что: сначала мыть пол, потом это... того - Смиренными! Вот да music (Ох стукнут меня hihi hihi)

Вообще занимательный конечно "способ". Нет, я просто диалог себе этот представляю:

- Батюшка, мне бы тут у вас святой воды, два ведра.
- Зачем тебе столько, сын мой?
- Полы хочу помыть, Батюшка.
Сергей.К
Прохожий

Офлайн Офлайн

Магия - не сказки

« Ответ #7: 14 Февраль 2016, 23:38:50 »

Правильно good Вначале черная магия, под порог кому вылить. А потом сидишь такой смиренный смиренный, с большой буквы Смиренный, почти святой. И глаза главное такие смиренные. День сидишь, два, больше,.. нимб почти вырос, да вот только отчего-то котенком на коленях у бога себя все равно не чувствуешь, не так ли? И ангелы с тобой за столом, тоскливо щеку подперев... - Слушай, ну мы пойдем, а? Месяц прошел, чувак ну имей ты совесть.

Но чистый пол и смирение - мне нравится. Я вот прям оценил hello (Наставительно, подняв вверх палец) Слышали Ведьмы? Значит что: сначала мыть пол, потом это... того - Смиренными! Вот да music (Ох стукнут меня hihi hihi)

Вообще занимательный конечно "способ". Нет, я просто диалог себе этот представляю:

- Батюшка, мне бы тут у вас святой воды, два ведра.
- Зачем тебе столько, сын мой?
- Полы хочу помыть, Батюшка.

Юмор оценил! Ржу. Весело, задорно кувыркаюсь по полу и держусь за живот. )))))
Ну зачем вы так с людьми. Это не честно. good
Насмешили. Прибавили несколько минут жизни. Большое спасибо!

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска