Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Что со мной происходит?  (Прочитано 6347 раз)
krendel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 07 Февраль 2016, 23:59:37 »

Прежде чем поведать свою историю, сразу скажу, что не состою на учете в ПНД, общался с психиатром в прошлом году и кроме депрессии у меня ничего не нашли. Кроме того никогда не верил в магию и сверхъестественное, считал это полным бредом. Атеист и скептик. Однако, вот теперь приходится менять свои взгляды.  В замешательстве

Началось всё примерно в октябре прошлого года. Я пережил очень сильный стресс после общения с нехорошими людьми, не суть важно в чем там дело было (личное), но мне было довольно плохо. С этого времени со мной начало происходить что-то очень странное. Попытаюсь объяснить попроще. Меня словно загипнотизировали или зазомбировали, или еще что-то. Я теперь воспринимаю окружающий мир через некий фильтр, словно Нечто или Некто со мной общается и пытается мной манипулировать. Проще всего представить это как доску Уиджи (используется для спиритизма). Вот вы читаете обычную статью и видите слово за словом, воспринимаете прямой смысл. У меня не так. Взгляд помимо моей воли падает на определенные слова, которые имеют некий смысл, который потом находит подтверждение. Да, и всё тоже самое происходит с окружающим миром - с вывесками магазинов, картинами на стене, часами, номерами машин. Я словно кукла в руках какого-то кукловода. Причем и люди вокруг меня иногда меняются и ведут себя очень странно.

Сначала я не придавал этому большого значения, пока не стал получать подтверждения этим "посланиям". Например, мне настойчиво советовали бросить курить (взгляд постоянно задерживался на табличках "курить запрещено"), иначе произойдет что-тло. Я назло выкурил много сигарет. Мне позвонила мать и сказала, что в нашу старую квартиру вломились и похитили уставные документы на мой бизнес. И таких случаев было несколько. Просыпаюсь как-то ночью, моя левая рука помимо моей воли показывает на часы, на часах секундная, минутная, часовая и стрелка будильника образуют ровный идеальный крест X. Секунда в секунду. Иду по улице, рука в кармане показывает знак "рога" (типа как металисты делают), через несколько секунд вижу машину с номером 666.

И такие "совпадения" происходят всё чаще и чаще. Сначала раз в сутки, теперь чуть ли не каждый час. Думаю про что-то и тут же вижу это наяву. Иногда это довольно страшно, иногда забавно и красиво. Я словно попал в какой-то волшебный мир.

Моя версия - какой-то опытный маг или колдун, или непонятно что шантажируют меня с какой-то целью. У меня свой бизнес и по российским меркам я довольно богат. Впрочем, той силе, что со мной общается деньги явно не нужны, там дело в чем-то другом.

К сожалению, походы в церковь ничем не помогли. Обращался к целительнице. Сделала какой-то обряд со свечами, сказала таких черных свеч никогда не видела еще. Дала какие-то молитвы, заклинания. Не помогло.

И да, это Нечто не является абсолютно злым. Прежде чем произойдет что-то плохое, оно многократно об этом предупреждает. Для него это своего рода игра со строгими правилами, как я понял. Главное правило - нельзя бояться, если я чего-то сильно пугаюсь, то становится только хуже. Если нет и я себя полностью контролирую, то происходит что-то хорошее.

Что это может быть? С чего вообще начать поиски? Ничего подобного я в интернете не нашел. Ситуация очень похожа на проблемы главного героя фильма "Револьвер", если кто смотрел.
Soloha
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 08 Февраль 2016, 00:28:26 »

Похоже на сны наяву. Можно почитать Арни Миндел. Я тоже когда-то увлекалась этой чепухой.
Но, мое мнение такое- это просто разложение воли. Вы решили, что управляетесь какой-то силой, а не усилиями своей воли.  А это не правильно. Вы должны сами себя контролировать.  Я бы советовала почитать литературу, но не относиться к этому серьезно, перестать обращать внимание. А то можно еще и не так свихнуться.)

Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 08 Февраль 2016, 00:41:09 »

По мне здесь не одна общая тема, а несколько разных линий. И к какому–то конструктивному и полезному Автору мнению я пока не готова. Будем думать. Улыбка
Знаки в виде номеров машин точно фигня. Их очень много, я, бывает, намеренно за такими встраиваюсь. Смеющийся

Soloha
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 08 Февраль 2016, 00:47:01 »

тут видна сильная зависимость от внешнего мира. Может так, что человек долгое время зависел от обстоятельств и теперь путает внешнее проявления мира с внутренним восприятием.
В  любом случае - эта проблема психологическая. А эзотерика тут не поможет.
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 08 Февраль 2016, 09:11:41 »

Какой интересный посетитель. Я пока отмечусь здесь, а по теме напишу чуть позже, как будет время.
krendel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 13 Февраль 2016, 22:58:35 »

тут видна сильная зависимость от внешнего мира. Может так, что человек долгое время зависел от обстоятельств и теперь путает внешнее проявления мира с внутренним восприятием.
В  любом случае - эта проблема психологическая. А эзотерика тут не поможет.

Насколько я понимаю, шизофрения не может развиться за несколько часов из ничего. Плюс были проявления моего состояния, зафиксированные сторонними людьми.

Впрочем, у меня скорей всего и порча, и психика уже нарушена.  dash
LCF
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 14 Февраль 2016, 11:35:19 »

Очень интересная тема.всё очень замечательно.

1. после встряски ( стресса) у вас открылся канал верхней чакры по которому поступает необходимая информация.К примеру казаки носят папахи с крестом , чтобы иметь такую связь, попадая в условия битвы такая связь позволяет уцелеть и действовать слаженно и находит решения в крайне сложных условиях. Мозг не в состоянии просчитать все комбинации летящих пуль , взрывов и т.д., а эгрегор( ну или бог) может и управляет людьми.Точнее ЧЕЛОВЕКАМИ ( чело-веко) , само слово отражает что в голове( челе) есть третий глаз( веко) , связь с творцом, что то вроде как в фильме "Через тернии к звездам". Подобные управляющие сущности есть и у птиц, на видео можно видеть как огромная стая ведет себя как одно живое существо.Летчики в небе в случае отказа техники также замечали что им поступает информация сверху в мозг как посадить самолет и т.д.

2. На вас есть блокировки , подозреваю что христианский крест с трупом, поменяйте его на православный , то есть в центре солнце есть полумесяц и т.д., этот славянский символ - система координат, где иногда изображались и все 9 планет и второе погасшее солнце .Мы , славяне ( коловене) люди солнца, те кто проектировал и создавал солнечные системы и планеты. Найдите православный крест или закажите ювелиру - мастеру, в продаже таких крестиков почти нет,при церквях только говно с трупами.Курить действительно стоит бросить.

3. Радоваться надо, вам указали путь и средства избегать сложных ситуаций, если у вас бизнес то от вас зависят не один не два человека, потому вас и пробило через строй блокировок:
 а) удар по генетике, алко никотин и т.д.
 б) младенцам сворачивают голову на бок, отшибают родовую память и способности к ясновидению
 в) крещение , блокировка верхней чакры, ребенку внушается что он невольник ( раб ) системы финансового рабства, потому как в церкви попы молятся кабаллову( саваофу) израилеву и на всех алтарях массонская пирамида с глазом как на долларе, таже что висела над Москвой в 2009 г, паразиты ( черненькие ) прилетали , те самые что религию насадили.
 г) искажение и уничтожение культуры и русского Азыка.
 д) музыка и тв
 е) излучение с луны , которое в полнолуние ( макс. мощность передатчика) вызывает большое количество суицидов и несчастных случаев, усиливается сотовой связью, потому СМАРТфон так и навзан , СМАР- смерть на славянских языках.

проще говоря , вы как летчик что попал в экстремальную ситуацию и вас сверху ведут по пути выхода , всё нормально. Бросайте и курить и пить , думайте о людях а не только о себе( бес- себе, эго), ваш враг - ваше эго .Думайте о тех людях, которые от вас зависят, думайте о том сколько добра вы можете им дать а не тешить своё эго( беса)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 14 Февраль 2016, 11:38:07 »

Впрочем, у меня скорей всего и порча, и психика уже нарушена. 

"Если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят."

Не нужно ставить себе диагнозы.
Я вообще считаю, что это не очень важно т.к. случай не типичный. Что для вас изменит это знание, порча это или душевный недуг?
Надо идти навстречу. Тут меры можно принимать только адаптационные к этим условиям. Искать диалога, который прояснит вам правила. ИМХО.

Soloha
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 14 Февраль 2016, 13:29:18 »

Насколько я понимаю, шизофрения не может развиться за несколько часов из ничего. Плюс были проявления моего состояния, зафиксированные сторонними людьми.

Ну вот смотрите, если бы Вы могли предугадать событие с вероятность хотя бы 80 %, и именно описать это событие, то можно было бы говорить о сверхспособностях. Но Вы же привязываете любое проишествие к своим предчувствиям. И даже не можете сразу понять , указывает знак на хорошее событие, или плохое. То есть это притягивание за уши совершенно независимых событий. Если Вы увидели число 666 - обязательно произойдет что-то плохое, потому что оно происходит сплошь и рядом, и происходило и будет происходить, и не из-за вашего залипшего внимания на числе, а потому что таков порядок вещей в этом мире.
 Многие знаки не только для Вас.
Курить вредно всем.
Если написано - Аптека - 100 % -там будет аптека.
Если я хочу есть, я ищу вывеску - "Кафе" или "Сильпо".
Если я проснулась от стука в комнате или показалось , что я не одна в темноте, я говорю - идите к черту. И все проходит.))) не надо искать в темной комнате черную кошку. Надо отличать - что есть предчувствие, что - знак, а что есть беспорядочное блуждание ума.
 Я не спорю, вероятно у Вас есть способности, и Вы их не реализовали. Возможно - это аналитика или дедукция. Может Вы  могли бы заниматься наукой и открыть какую-то закономерность или ряд.
 А вместо этого Вы обращаете внимание на то, в какой позиции находятся стрелки часов при Вашем пробуждении. Хочу обрадовать Вас, практически все жители земли, у которых есть часы- делают тоже самое. И иногда, стрелки становятся буквой Х, и в этот день у них тоже много разных событий - как плохих, так и хороших. Просто никто не привязывает события к стрелкам в позиции буквы Х.
 Живите в реальном мире, а не сказочном. Конечно, если сохранять некий налет мистического восприятия, то мир не такой скучный, и жить немного интересней, но пусть это будет Вашей тайной... и не более.

Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 14 Февраль 2016, 14:24:40 »

Психоз на лицо. Куда же без этого. Улыбка Остальное пока под вопросом.
Все знаки пока оставим в стороне.
Что хотелось бы прояснить:
1. Почему вы считаете, что нечто внешнее на вас влияет?
2. Вы пишите, что люди рядом с вами меняются и ведут себя не как обычно. Можете уточнить этот момент? Пример привести?
krendel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 20 Февраль 2016, 00:18:10 »

Впрочем, у меня скорей всего и порча, и психика уже нарушена. 

"Если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят."

Не нужно ставить себе диагнозы.
Я вообще считаю, что это не очень важно т.к. случай не типичный. Что для вас изменит это знание, порча это или душевный недуг?
Надо идти навстречу. Тут меры можно принимать только адаптационные к этим условиям. Искать диалога, который прояснит вам правила. ИМХО.

Не хотел писать, мысли материализуются, по крайней мере в том мирке, в котором меня заперли, но рискну. Идти навстречу = выплатить семизначную сумму. Я лучше потрачу эти средства на поиск того, кто это всё устроил. Но на самом деле реально я, конечно, никому ничего не должен. И сумма не в рублях, а во вьетнамских донгах. Святая правда.  blush

Искать диалога не получается. Как только я начинаю выполнять правила этих Сил, появляются другие, еще более глупые. Очень редко получается что-то вроде примирения, в такие дни мне даже доставляет удовольствие с Ними общаться. К примеру, изредка они дают мне часть своих сил, обещают выполнить самые сокровенные желания. Но я пытаюсь избегать чего-либо просить, так как знаю про бесплатный сыр и мышеловку.
krendel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 20 Февраль 2016, 00:54:27 »

Психоз на лицо. Куда же без этого. Улыбка Остальное пока под вопросом.
Все знаки пока оставим в стороне.
Что хотелось бы прояснить:
1. Почему вы считаете, что нечто внешнее на вас влияет?
2. Вы пишите, что люди рядом с вами меняются и ведут себя не как обычно. Можете уточнить этот момент? Пример привести?

Психика явно уже нарушена. Но это следствие, а не причина. Всё началось когда я был полностью здоров. И началось с контакта с людьми, которые пытались меня шантажировать анонимно через интернет (у меня есть кое-какие грешки). Не вышло напрямую - навели порчу. Порча крайне экзотическая, ничего подобного в интернете не нашел. Вероятно подключены некие могущественные нейтральные силы со своими строгими внутренними правилами. Они не причиняют зло намеренно и первыми. Только в ответ. Вероятно это такая защита от чисток. Легко прогнать беса, который сидит в тебе и вредит, а вот нейтральную магию, которая ведет свою странную игру, прибить очень и очень сложно. Молиться об изгнании злых сил? Так они не злые, они часто мне помогают, предупреждают об опасности, например. А конечные цели успешно маскируются под "честную" игру. Типа сам виноват.

1. Всё просто. Есть требование заплатить/дать мне сумму NN, так вот, я неделями просыпаюсь в какой-то час и NN минут, при перемотке фильма попадаю на это же число в минутах/часах/секундах, случайно бросаю взгляд на часы - тоже самое. Вероятность совпадения меньше чем вероятность того, что на самом деле под вашим ником пишет Путин. Люди вокруг постоянно упоминают эту цифру. Я вижу/слышу ее везде постоянно. Даже при открытии на случайной странице Библии я попадаю именно на NN стих. При этом каждый раз возникает какой-то неестественный явно внушенный страх, так как головой я прекрасно понимаю, что боятся таких вещей глупо. Вероятно, нечто воздействует на меня, давая команды проснуться в определенное время, нажать куда-то и т.д. Это, кстати, один из частых симптомов шизофрении, только в моем случае слишком много независимых подтверждений от других людей.

2. Еду в автобусе, думаю о чем-то. Случайные люди стоящие рядышком в разговорах друг с другом дают правильные ответы на мысленные вопросы с вероятностью >90%. Мир вокруг меня кардинально меняется в зависимости от того что в данный момент от меня просят или предлагают. Это включает в себя неодушевленные предметы и людей/животных.
Из последнего. Ударился недавно в религию, накупил иконок/свечек. Вчера молился весь вечер (получается не очень, я атеист, но стараюсь). Выглянул в окно - в доме напротив горят окна в форме креста. Прям почти на весь дом снизу вверх. (В следующий раз попытаюсь сфоткать подобные странности и выложить сюда).

Из забавного. Как-то думал много о контроле разума, ведь если мной управляют, то и я могу попробовать. Зашел ради прикола на smotri.com (сервис онлайн-трансляций). Кликнул на случайный эфир. Мысленно попросил сидящую перед камерой девушку почесать волосы. Почесала. Ну думаю - что тут такого, смех один. Тогда я мысленно потребовал, чтобы она встала и ушла. Несколько минут тщетно пытался ее заставить. Она на какое-то время даже привстала, но села и продолжила эфир. Я усмехнулся и вышел с ее странички. Кликнул на другой случайный эфир. Там сидело несколько человек. Через секунду после открытия их трансляции они встали и все ушли. Мне стало не смешно, долго сидел с открытым ртом.

И таких историй могу много рассказать...
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #12: 20 Февраль 2016, 01:29:39 »

Когда я писала работу о керамике, мне попадались книги по керамике, статьи. Даже выставка керамики, которая обычно бывает раз в несколько лет.
То же самое всегда, когда меня интересует другая тема, если я бьюсь над задачей, информация находит  меня в самых разных формах (или я ее нахожу).
В принципе могу считать, что меня кто-то наводит, подбрасывает соответствующие материалы. Но есть простое объяснение: когда меня интересует  тема, я обращаю внимание на то, что с ней связано. Это совершенно нормально. Хотя, конечно я как эзотерик вовсе не исключаю существование подсказчиков и помощников.
 Но бритву Оккама никто не отменял, не надо создавать сущностей сверх необходимого.
Или совсем просто, подумайте, неужели вы действительно кому-то настолько интересны, чтобы наводить на вас такую экзотическую порчу? Не так уж это легко, а в случае профессионала - дорого. Куда легче поколдовать на возврат денег, если это долг, или, скажем, чтобы  должника преследовали неудачи, болезни. Для порчи это как-то уж слишком кудряво.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 20 Февраль 2016, 09:50:34 »

Для подсказок из тонкого мира, как–то уж слишком пересолено. С выдумкой, так сказать. Смеющийся

В отношении негативного направленного на вас влияния человеческого, согласна с  aragin
Для порчи это как-то уж слишком кудряво.

Это вы сами притянули. Плюс какую–то часть *работы* делает действительно ваша мнительность. В любом случае с вами разговаривают на вашем языке. И в той форме, которую вы можете воспринять.
Достала сейчас карту Таро на прочитанное... Сила перевернутая. Почитайте если интересно.

Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 20 Февраль 2016, 13:05:59 »

krendel,

по первому пункту понятно. По второму ответа я не увидел. С чего вы взяли, что люди в автобусе вели себя не как обычно? Просто вы опять воспринимаете окружающее как некие знаки.

По поводу вашего воздействия на внешний мир. Тоже пока не убедительно. Давайте эксперимент. В течение завтрашнего дня, например, попробуйте воздействовать на меня. Заставьте меня совершить какое либо конкретное действие или создайте какую либо конкретную ситуацию в моем окружение. А в понедельник сверим часы. Вы скажете что вы пытались сделать, а я скажу что у вас получилось. Идет?
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска