Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
22 Июль 2017, 10:46:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Украшения покойника  (Прочитано 842 раз)
Морская
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 09 Февраль 2016, 19:15:46 »

Как будто бы мы сидим за столом и женщина, она близкая родственница моего мужа (на самом деле нет такой родственницы), которая приехала к нам в дом впервые нашла шкатулку и выложила передо мною золотые украшения бывшей, уже покойной жены моего мужа. Они все красивые, многие с драгоценными камнями, золотые. Особенно я запомнила большую брошь с крупными драгоценными камнями. Они горели как огонь, скорее всего рубины. Я подумала, что ведь рубин это мой комень. Родсвенница мужа говорит, что теперь это все твое. А я отвечаю, что ведь нельзя брать украшения покойников. Она разделила все на кучки и говорит, что я сейчас отчитаю их и ты сможешь их себе забрать. Она наклонялась поочередно к каждой части украшений вместе со мной и что-то шептала. После, она еще дала мне красивейший сосуд со одним бокалом, ранее он тоже принадлежал покойной жене моего мужа. Я наливала вино в бокал, и цвет вина удивительно красивый, такой сочный, яркий, как рубин или малина, цвет изумительный. Я подумала, что и бокал я этот заберу, такой уж он красивый. Украшения я перебирала, рассматривала, но на себя во сне не надевала. За столом с нами, кажется, сидела моя дочь, но она не принимала участия в разговорах.  (Стол, за которым мы сидели был в саду у дома. Такого дома я не знаю и дома не вижу, только сад и стол)
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 10 Февраль 2016, 02:34:58 »

Как же это всё скучно..
Автор, ну постите чушь, претендующую на особое внимание - в конце концов, имеете право. Только зачем заводить под каждую суб_чушь отдельную тему?
Назвали бы топик: "Мои сонные чуши", например.  И скидывали бы туда накопившиеся от трудов ночных послевкусия. Оптом, так сказать.

Без обид, в Ваших сновидениях нет ничего для исследования.
Морская
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 10 Февраль 2016, 03:31:49 »

Исследования??? Не смешите меня. Тоже мне мадам с ученой степенью под ником Че.
Не интересно- проходим мимо. Зачем писать всякую чушь? Мне это не интересно.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 10 Февраль 2016, 08:15:57 »

Просто чтобы Вы знали, автор, мне тоже не интересно. Форум это же не дневник. За толкованием ваших сновидений Вы не обращаетесь. С какой целью Вы это публикуете?
За кого Вы, в конце концов, нас принимаете? Веселый
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска