Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Расчёт мандалы  (Прочитано 1067 раз)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 27 Март 2016, 02:28:26 »

Вот нашла такую игрушку...  Смеющийся

Расчёт мандалы

Расчитать мандалу можно к любому слову или аббревиатуре, и так же и к дате.

Но я наткнулась на сервис по ссылке, которая предлагала составить мандалу имени.

Геометрический рисунок нумерологического гороскопа человека (числовая мандала) - это индивидуальный рисунок судьбы. Он раскрывает изначальный путь человека, показывает его скрытые возможности. Исследуя мандалу, можно увидеть, чего мы лишились, а что приобрели в процессе жизни, хорошо это для нас или плохо, можно узнать, что надо делать в определенный год, месяц, день.

Принцип расчета прост:

Каждое число натурального ряда в динамической солярной системе соотносится с энергиями и функциями планет Солнечной системы, в которой мы живем.

1 - Солнце, 2 - Луна, 3 - Марс, 4 - Меркурий, 5 - Юпитер, 6 - Венера, 7 - Сатурн, 8 - Уран, 9 - Нептун.

Соответствие цифр и букв русского алфавита

Больше нужного не заморачивайтесь.. Смеющийся это просто прикольно и отдельные мандалы  даже красивы, хоть и несколько психоделичны ))

сама я составила мандалы на все возможные свои имена, звания и фамилии, и ниже, конечно, продемонстрирую те, что мне понравились. sunny

Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 27 Март 2016, 02:34:40 »

nice sunny nice

и вот..

одна по имени, одна по дате.

Единственное, учтите, скопировать их со страницы расчета невозможно, можно распечатать.
И можно сделать принт скрин. Смеющийся

Раскрасим же наш уснувший форум в наши звонкие смешные имена!

Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 27 Март 2016, 18:07:49 »

У меня такая получилась   hello

liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 28 Март 2016, 07:38:20 »

я посмотрела статистику по цветам своей мандалы имени... hihi hihi hihi

- Розовый встречается 252 раза.
Значение: женственность, добро, гармония, любовь, нежность, утонченность. Цвет безусловной любви. Пробуждает любовь к жизни. Помогает найти ответы внутри себя. Наполняет энергией любви.

- Желтый встречается 224 раза.
Значение: интуиция, разум, смысл, мудрость, свобода, божественное озарение, восхищение. Цвет Первичной Материи. Зарождает интерес к духовным ценностям. Исцеляет ум и тело. Формирует духовный иммунитет, защищает от низких вибрационных энергий.

- Фиолетовый встречается 212 раз.
Значение: интеллект, ментальность, понимание, знание, вера, таинство, воодушевление, смирение, духовность. Цвет души. Помогает принимать все происходящее в жизни со спокойным сердцем. Напитывает энергией вдохновения.

- Оранжевый встречается 200 раз.
Значение: движение, ритм, радость, чувственность, смирение, дух, солнечный свет. Цвет Солнца. Обеспечивает гармонию полярностей, путем выравнивания мужского и женского восприятия.

- Темно синий встречается 152 раза.
Значение: Вселенная, время, глубина, тайна, гармония, устойчивость, познание, защита, мудрость, покой. Цвет духовного обновления. Гармонизирует и приводит в равновесие все аспекты жизни. Наделяет способностью выявлять причинно-следственные связи.

- Красный встречается 152 раза.
Значение: огонь, жар, энергия, жизнь, активность, благоденствие, активная мужская энергия, страсть. Цвет активности. Обеспечивает запас энергии и выживания. Активирует творческий импульс. Обладает особой энергией воли и могущества.

- Голубой встречается 144 раза.
Значение: покой, мир, ясность, миролюбие, творчество, легкость, слово, знание, идея, преданность, разум. Цвет истины. Наполняет оптимизмом и очищает ум. Развивает способность предвидения.

- Зеленый встречается 136 раз.
Значение: мироздание, жизнь, вера, гармония, мягкость, обновление, целостность. Цвет бессмертия. Способствует объективному видению мира. Наполняет энергией для реализации задуманного.

- Бирюзовый встречается 128 раз.
Значение: Описание временно отсутсвует

ой,Юль...я пошла веселиться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска