Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:32:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Часто снятся вещие сны  (Прочитано 271 раз)
shaman332
Прохожий

Офлайн Офлайн

Слово от слова- слово рождало!

« : 13 Апрель 2016, 22:52:49 »

Мне почти что каждую ночь снятся сны, и чем они ярче, тем выше вероятность того что они вещие. Но вот только рагадываю их редко, сонникам не особо доверяю, бывает что все как по соннику а бывает и нет. Как научится разгадывать свои сны? Этот вопрос меня уже давно волнует. dash
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 14 Апрель 2016, 02:26:46 »

Привет, новая жертва.
Вот думал, что бы такого сделать, чтобы спокойно уснуть, а тут ты.
Можно многому научиться, оставаясь человеком. Например, печатать буквы и запятые в правильной последовательности. Или пытаться в своей голове удержать хоть какой-то порядок, прежде чем рассуждать с подобными никнеймом и аватаром о непрочитанных истинах в сфере язычества или, прости Господи, о химических вакханалиях "мироточивых" икон. Это лишь малая часть, судя по всему, тех несуразностей, что легко прочитались в трёх твоих "приветственных" коротких постах мной. Научись элементарным вещам, прежде чем искать "эдакое".   

Без соблюдения данной последовательности, увы, нет никаких шансов даже сквозь замочную скважину поглядеть на "вещие" сны. А не то, чтобы их трактовать..

Вот. Ушёл смотреть сны.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска