Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Возможно ли отобрать беременность?  (Прочитано 713 раз)
Kiba
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 16 Май 2016, 23:36:14 »

Добрый день.
Хотелось бы обратиться с таким вопросом. Несколько месяцев назад случилось то, чего я ждала не один год-я забеременела. Все шло очень даже хорошо до одного момента-пока на Благовещение подруга у меня не попросила денег на покупку,о которой мы ранее договаривались. У меня в тот момент как-то нехорошо кольнуло, но повода отказать вроде как не было. И в эту же ночь случились первые проблемы, началось кровотечение. В течении двух недель, как бы я не старалась, ребенка я потеряла. Помимо этого мне начали сниться сны, в которых я видела, что произойдет, сна было три и в одном из них присутствовала она, кружила меня, пыталась куда-то увлечь, а так же много крови и змей. И вот проходит три недели-она мне сообщает свою радостную новость. Изначально я за нее обрадовалась и ничего дурного даже не думала, пока на днях она не пришла ко мне с угощением (она его не кушала). После ее ухода меня ударило как обухом по голове-я сопоставила сны (прекрасно их помню), всю ситуацию, припомнила еще пару нелицеприятных моментов. Совпадение или нет: думала я обо всем этом, когда мыла кастрюлю, в раковине больше ничего не было, кастрюля керамическая, без острых краев, но я порезала палец. И вот сейчас я занимаюсь самоедством-с одной стороны я не могу выкинуть все эти мысли из головы, а с другой-я плохой человек и так думать просто ужасно с моей стороны. Я так же не исключаю того момента, что после своей потери я не могу отойти и ищу виновника своих проблем в других людях.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска