Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
21 Август 2018, 06:39:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Новый год!  (Прочитано 39313 раз)
Ветер
Гость
« Ответ #15: 30 Декабрь 2010, 13:23:55 »

Вот нашел прикольного деда Мороза - может кому на аватарку нужно. Веселый
lilyanna
Гость
« Ответ #16: 30 Декабрь 2010, 13:33:08 »

shock Ветер, ну нельзя же так пугать. У меня чуть кружка из рук не выпала Смеющийся
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 30 Декабрь 2010, 14:50:18 »

30.12.2010 - 3.3.3 - 9
31.12.2010 - 4.3.3 - 10
Завтра будет интересный день!  Смеющийся

Началось! Разговаривала с молодым человеком по телефону, вдруг телефон отключается. После десятиминутной реанимации включаю - вся память стерта! Сообщения, те, что хранила - добрые и злые, памятные и интересные - ВСЕ!- входящие, черновики, е-майл - всё исчезло! Прощай, прошлое! 

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Ветер
Гость
« Ответ #18: 30 Декабрь 2010, 18:26:51 »

Существует много способов загадывания желаний в Новогоднюю ночь, и все правильные. Запоминаем:
1. Под бой курантов нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок – успеете, желание сбудется.
2. Напишите, то о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. Во время боя курантов сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского залпом.
3. Можно попробовать подпрыгнуть, под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное (думаю сделать это непросто, может у вас получится).
4. На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Просто несколько стежков, вовсе не обязательно уметь искусно вышивать. Допустим, можно просто написать: «Любовь». В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положите на вышивку и ровно в полночь подумайте о своем желании.
5. Можно написать желание на небольшом кусочке цветной бумаги, а потом сделать из него любую игрушку. После чего рассказать ей о себе и поставить ее на самую макушку елки.
6. Если встреча нового года планируется в кругу друзей, можно сделать много бумажных снежинок, на каждой из которых написать свои желания. А после полуночи выйти на балкон всей компанией и скинуть их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.
7. Или вот еще что: за час до наступления нового года, напиши себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положи письмо в конверт и оставь запечатанным до следующего нового года.
8. Можно написать свои желания на 12 листочках (только один из листочков должен быть пуст) и положить их под подушку. Утром (или днем 1 января), достаньте один из листочков – желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.
9. А еще полезно накануне нового года, сделать генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам собрать в коробку, а в новогоднюю ночь вынести ее на мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности.
10. Если вы хотите, чтобы наступающий год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если мечтаете о сладкой жизни, тогда лесную красавицу стоит нарядить в конфетно-шоколадный наряд. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки и изображения влюбленных парочек.
11. А еще, если хотите, чтобы новый год был щедрым и богатым – спешите на улицу в новогоднюю ночь. Одинадцати (т. к. приходит 2011 год) незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена!
12. И последний секрет исполнения желаний: о чем мечтаете сами, того искренне желайте людям! Еще в новогоднюю ночь больше улыбайтесь, радуйтесь жизни, уделяйте внимание своим родным и близким и постарайтесь не обделить заботой стариков и детей. Все обязательно сбудется!

Удачи! И всех с Наступающим!!!

Источник:  интернет
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 30 Декабрь 2010, 18:48:08 »

В продолжение подсчетов оставшихся дней до нового года...  Веселый

По еврейскому календарю получим...

31.12.2010 = 24 Тевет 5771

Если вести счет от месяца Нисана, то получим 24.10.5771 = 6.1.2 = 9  Веселый
Если будем считать от месяца Тишрей, то соответственно 24.04.5771 = 6.4.2 = 12 =3  Веселый

Ну а 1 января 2011 будет соответственно или 1, или 4  Веселый
Ветер
Гость
« Ответ #20: 30 Декабрь 2010, 19:03:46 »

shock Ветер, ну нельзя же так пугать. У меня чуть кружка из рук не выпала Смеющийся
Пусть все страхи и волнения останутся в старом году. Веселый
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 30 Декабрь 2010, 20:51:11 »

А еще можно написать письмо Деду Морозу примерно такого содержания:

Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра . Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?...

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на х..! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были.

Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.

Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.

Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Пусть у всех исполнятся самые заветные желания! С Новым Годом! giverose
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 30 Декабрь 2010, 21:31:05 »

С наступающим Всех!

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Ветер
Гость
« Ответ #23: 31 Декабрь 2010, 00:06:23 »

НОВЫЙ ГОД ПО-КРУТОМУ

Действующие лица: Вы, ящик водки, дедушкин ржавый наган с последним патроном и подразделение Беркута. ( Жена и дети все еще на отдыхе).

Новогодняя программа-минимум:

Выпить одним махом грамм 200 для храбрости.
Врубить музыкальный центр на максимум, не обращая внимания на стуки в стены и по батарее. Открыть дверь особо рьяному соседу, и со скучающим видом поигрывая дедушкиным наганом предложить зайти на сейшн. Он, естественно, так же вежливо откажется...
Кстати, минут через 15 встречайте дорогих гостей.... Дверь лучше открыть заранее, если не желаете получать втык от жены и делать ремонт в коридоре.
А под утро, когда вы, с синим глазом сломанным ребром и вывихнутой рукой, но безмерно счастливый, в обнимку с вдрызг пьяными беркутовцами ползете по крещатику за заначкой, помните -

ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ВЫ ТОЧНО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТЕ!   ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 31 Декабрь 2010, 00:57:32 »

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 31 Декабрь 2010, 08:01:49 »

Я вам песенку спою про пять минут.
Эту песенку мою пускай поют.
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про пять минут.
Пять минут, пять минут.
Бой часов раздастся вскоре,
Пять минут, пять минут,
Помиритесь те, кто в ссоре.
Пять минут, пять минут.
Разобраться если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много.
Пять минут, пять минут,
Бой часов раздастся вскоре,
Пять минут, пять минут,
Помиритесь те, кто в ссоре.
На часах у нас двенадцать без пяти
Новый год уже, наверное, в пути.
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем: С новым годом!
На часах двенадцать без пяти.
Новый год - он не ждет,
Он у самого порога.
Пять минут пробегут -
Их осталось так немного.
Милый друг, поспеши,
Зря терять минут не надо,
Что не сказано - скажи,
Не откладывая на год.
В пять минут решают люди иногда
Не жениться ни за что и никогда,
Но бывает, что минута
Все меняет очень круто,
Все меняет раз и навсегда.
Новый год недалек,
Пожелать хочу вам счастья.
Вот сидит паренек
Без пяти минут он мастер.
Без пяти? Без пяти.
Но, ведь, пять минут немного,
Он на правильном пути,
Хороша его дорога.
Пять минут -
Так немного,
Он на правильном пути,
Хороша его дорога.
Пусть подхватят в этот вечер там и тут
Эту песенку мою про пять минут.
Но пока я песню пела пять минут уж пролетело -
Новый год! Часы двенадцать бьют!
Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!
Время мчит нас вперед,
Старый год уже не властен.
Пусть кругом все поет
И цветут в улыбках лица.
Ведь на то и новый год,
Чтобы петь и веселиться.
Новый год настает!
С Новым годом! С Новым счастьем!

(с) Коростылев, Лифшиц.

Веселый giverose Веселый
Ветер
Гость
« Ответ #26: 31 Декабрь 2010, 15:43:34 »

С Новым Годом!
Дорогие! Лучшие и заводные!
Дед Мороз в санях
К нам мчится -
Чудо скоро приключится!
Новый Год в дверь постучится -
Отворяйте ворота!

Загадайте все желанья
И озвучьте все мечтанья
На грядущий Новый Год
Под хохочущий шумок,
Под шампанского хлопок
И шутливый, наш любимый,
Новогодний огонёк!

С Новым Годом поздравляем!
С Новым Счастьем привечаем!
Я Вас просто обожаю
И любви всем-всем желаю!

С Новым 2011 годом! Ура!  yahoo
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #27: 31 Декабрь 2010, 17:33:44 »

Ах... А армянский коньяк вполне не плох.  Веселый

С Новым Годом, дорогие мои! С новым счастьем!

Пусть год грядущий будет добр в Вам! Пусть фортуна будет улыбаться вам весь год!  Веселый
Аззи
Оккультист

Офлайн Офлайн

Если существует один воображаемый предмет,

« Ответ #28: 31 Декабрь 2010, 17:56:21 »

С наступающим Вас, форумчане, желаю в Новом Году перейти на скайп. А так же много радости и веселья в уходящем, и много полезного в будущем году Улыбка к тому же он последний.

то и другие тоже должны существовать.
Ветер
Гость
« Ответ #29: 31 Декабрь 2010, 21:11:36 »

На счастье в семье
Этот обряд проводится 31декабря непосредственно перед началом застолья.
Обвяжите красной атласной лентой (или толстой шерстяной нитью того же цвета) ножки праздничного новогоднего стола, приговаривая на каждую ленту так, чтобы ваше дыхание касалось ткани:
" В дом пришел - всех вокруг себя собрал!
Чтоб новое счастье уродилось,
чтобы старое счастье преумножилось,
чтобы все мы через год снова собрались,
чтобы никто из нас бедой не разлучился".
Обряд выполняет хозяин дома (квартиры), не рассказывая об этом никому.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824