Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
19 Ноябрь 2018, 23:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: а вы боитесь?  (Прочитано 10976 раз)
Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #15: 20 Декабрь 2010, 01:20:08 »

are you afraid of the darkness as well?

follow your dream
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #16: 20 Декабрь 2010, 01:24:58 »

are you afraid of the darkness as well?

Темноты не боюсь, но по тёмным улицам гулять не стала бы Смеющийся И если Темнота длится очень долго, то становится грустно...

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 20 Декабрь 2010, 01:33:10 »

why? what kind of fear is it? can say it's easier when you realise the reason of fear!

follow your dream
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #18: 20 Декабрь 2010, 20:26:07 »

Эх, вот уже сотнями тысяч лет можно считать срок прошедший с ухода предков человеческих племён из Африки, а мы всё ждём что нас за филей крокодил в воде схватит, или акула... А так как большая часть людей крокодилов ещё не так давно и в глаза не видела, то напридумывали этому страху оправданий в стиле Ктулху, водяных духов и так далее, увы тем кто не верит в Ктулху и знает что крокодилов в северных речках и морях нет не легче, наследственная память всё равно шепчет на ушко - а вдруг один таки крокодил лично для встречи со мной из Африки взял и приплыл?
Юнг негодуе... mail
П.С.
Боюсь самого страха, хотя не стоило бы...

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #19: 20 Декабрь 2010, 23:32:34 »

why? what kind of fear is it? can say it's easier when you realise the reason of fear!

тебе    еще рановато знать     о том    //чего// боится Дж-амайка    в темных переулках  Смеющийся Смеющийся

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 21 Декабрь 2010, 23:11:15 »

Эх, вот уже сотнями тысяч лет можно считать срок прошедший с ухода предков человеческих племён из Африки, а мы всё ждём что нас за филей крокодил в воде схватит, или акула... А так как большая часть людей крокодилов ещё не так давно и в глаза не видела, то напридумывали этому страху оправданий в стиле Ктулху, водяных духов и так далее, увы тем кто не верит в Ктулху и знает что крокодилов в северных речках и морях нет не легче, наследственная память всё равно шепчет на ушко - а вдруг один таки крокодил лично для встречи со мной из Африки взял и приплыл?
Юнг негодуе... mail
П.С.
Боюсь самого страха, хотя не стоило бы...

Crocodile :-) no that's not true. It's just because there is no bottom so I don't feel how far I can fall down in case of what. The same shit is with the darkness.....

follow your dream
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #21: 22 Декабрь 2010, 00:42:36 »

Daniel
Страх утраты контроля?

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 24 Декабрь 2010, 00:01:01 »

right, because of no control and because of unknown....because I just can't touch the base......

follow your dream
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #23: 24 Декабрь 2010, 00:41:57 »

Daniel, ты каждый день выходишь из дома на улицу, в мир, в жизнь. И никогда не знаешь, что ждет тебя там, за дверью твоего дома. Ведь это та же неизвестность, но она тебя не пугает  giverose

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 24 Декабрь 2010, 00:47:47 »

these are different feelings :-) here I have the mental illusion of the control and that's enough for me....for no fear :-)

follow your dream
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 24 Декабрь 2010, 00:54:19 »

Они разные только потому, что ты сам так решил. Ты разделил неизвестность на "ту" и "эту".
Когда надоест испытывать стах - соедини их обратно. Увидишь, что получится Подмигивающий

Daniel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #26: 24 Декабрь 2010, 00:56:56 »

why are you so sure? :-) how do you know that?

follow your dream
4e
Гость
« Ответ #27: 24 Декабрь 2010, 01:05:05 »

Даниель, Знание приходит ниоткуда и возвращается в Никуда. пока не бросился со скалы, Высота не надоест.

(пардон за вмешательство)
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #28: 24 Декабрь 2010, 01:09:17 »

Тут нет никаких тайн и магии Улыбка
Страх - это состояние. Представь, что страх - это огромный шар. Когда тебе страшно, ты находишься внутри этого шара. Ты не можешь там двигаться, не можешь верно оценивать происходящее, не видишь, что в действительности происходит, испытываешь сильные дискомфорт и стресс. А самое главное - ты не видишь выхода, не видишь как можно изменить ситуацию.
Неизвестность - всё, что неизвестно. Так какая разница между неизвестностью за порогом дома и неизвестною под толщей воды? Да никакой, кроме твоего личного восприятия окружающего.

Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #29: 23 Март 2011, 01:30:50 »

here I have the mental illusion of the control and that's enough for me....for no fear :-)

какой все--таки        умный парень.     

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824