Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Гадания в ночь перед Рождеством.  (Прочитано 46779 раз)
Ветер
Гость
« : 06 Январь 2011, 20:57:36 »

Гадание на воске.
   Взять белую свечу обычную, без рисунков и блесток, разломать на куски и положить в металлическую тарелку и растопить на огне. Потом жидкий воск аккуратно вылить в емкость наполненную холодной водой и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру, если это:
Дом – для девушки означает замужество.
Гриб – жизненные силы и долголетие.
Крест – знак осторожности, позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких.
Цветы – замужество или любовный роман.
Полоски – дальняя дорога или переезд.
Звезда – удача в карьере и учебе.
Человек – новый друг.
Колокол – хорошие новости.
Яблоко – крепкое здоровье.
Кольцо – свадьба, долгая счастливая жизнь.
Груша- финансовое благополучие.
Сердце – встреча с большой любовью.

В этом гадании все зависит от вашей фантазии, кто-то совсем ничего не может увидеть в куске расплавленного воска, а кто то увидит там целую картину.
Гадание на кольце.
   Необходимо взять золотое кольцо и прозрачный стакан, наполненный водой на ¾. Кольцо положить в середину стакана, погасить свет, рядом поставить свечу. И взглядывать через воду в центр кольца, повторяя слова: «Суженый-ряженый появись!»
Гадание на зеркале.
    В полночь накрыть стол белой скатертью, поставить 2 тарелки и положить по 2 прибора. В центре поставить зеркало, а по бокам 2 свечи, погасить свет и вглядываться в зеркальную гладь, повторяя слова: «Суженый-ряженый приди ко мне ужинать».
Гадание по замерзшей воде.
    На ночь на балкон вынести тарелку с водой, а утром посмотреть, как вода застыла.
   Если вода замерзла бугорками – муж будет богатый, выемками – бедный, а если поверхность гладкая и ровная – жизнь предстоит спокойная, а муж – добрый.
Ветер
Гость
« Ответ #1: 06 Январь 2011, 21:56:14 »

Гадание по полену
 Зайти в дровяной сарай, притворить дверь, чтобы в помещении было темно, и наугад выбрать полено. Принести его в дом и внимательно осмотреть: каким окажется золено, таким будет и будущий муж.
Толкование гадания
Полено ровное, с гладкой тонкой корой — муж красивый и молодой.
Кора толстая шероховатая — муж некрасивый.
Кора на полене местами ободрана или вовсе отсутствует — муж бедный.
Растрескавшееся полено — муж попадется старый, рябой, с физическим недостатком.
Большое полено — сильный, крепкий муж.
Сучковатое полено — семья будет большая: каждый сучок — это будущий ребенок.

Если полена под рукой не оказалось, то заменить его может любое дерево в парке, сквере или лесу.
   Для этого надо завязать глаза, попросить кого-либо из знакомых «раскрутить» вас, как в игре «кошки-мышки», и только после этого отправляться на поиски «оракула».
   Все характеристики, которые были даны полену, будут справедливы и для дерева.

Гадание по яйцу
  Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру.

Гадание по тени
 Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

Гадание по волосам
 В полночь налить в миску воду и добавить в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешать, а когда она «успокоится», бросить в нее два волоса: один — свой, а другой — любимого человека. Миску оставить до утра.
   Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки.
   Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.

Рождественское гадание по лаю собак
 В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, приговаривая: «Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?».
   Произнеся слова заклинания, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак. Если раздастся злобный, отрывистый лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый.
   Если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый.
   Очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим и очень быстро молодая жена овдовеет.
Ветер
Гость
« Ответ #2: 06 Январь 2011, 22:03:28 »

Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж

Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

Оклик прохожих
Выходите в полночь на улицу и спрашиваете имя у первого встречного. Именно так будут звать вашего суженого, точно так он будет красив и богат.

Гадание с кошкой.
Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.

Гадание по книге.
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 07 Январь 2011, 00:07:52 »

А какие-то проверенные гадания не знаешь? Из собственного опыта или знакомых?

У нас в семье девочки на Рождество так гадали. В рюмку наливали воду, вокруг обкладывали колодцем четырех углов из спичек. Тратили весь коробок спичек. Затем брали новый замок, закрывали его, клали на рюмку в водой сверху, а ключ клали под подушку. А конструкцию колодца - под кровать в изголовье. Ну и загадывали "Суженый-ряженый..." Всем, кто гадал этим способом, женихи снились и замуж за них вышли. Кроме меня. Правда, мне тоже приснился, и я его встретила, но вот вместе быть не случилось.
А кто еще хорошие гадания знает?

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
lilyanna
Гость
« Ответ #4: 07 Январь 2011, 00:13:04 »

А я с расчёской гадала: "Суженый-ряженый, приди, расчеши меня". Сон сбылся полностью bu
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 07 Январь 2011, 00:18:51 »

Лейла, я боюсь опять влезть со своими несказочными высказываниями, поэтому не буду говорить о том, что нет *проверенных гаданий* - так как выставляемые конструкции в изголовье и прочие замки не связаны с вещими снами Улыбка При этом, прошу отметить в протоколе, что я не отрицаю наличия вещих снов после указанных процедур! Просто сами спички, замки и свечки отношения к ним не имеют  rolleyes  
Это я не к тому, чтобы испортить настроение Веселый , а к тому, что... мм.. (чтобы оставаться в теме) например, я могла бы сейчас на скорую руку соорудить лично для тебя последовательность действий, и тебе бы точно приснился вещий сон.  Улыбка

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 07 Январь 2011, 00:25:59 »

Хочу!!!!!1  blush

Ветер
Гость
« Ответ #7: 06 Январь 2012, 15:38:30 »

Сегодня гадаем  yahoo
lilyanna
Гость
« Ответ #8: 06 Январь 2012, 15:52:11 »

Ветер, и ты?
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #9: 06 Январь 2012, 16:04:57 »

Сегодня гадаем  yahoo
Не понял! Нафига гадать-то? Тыж на форуме магов. Магичим то что хотим себе сами.  hihi

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 06 Январь 2013, 20:04:11 »

научите хорошему несложному гаданию  flower чуууууть-чуть хочу заглянуть

liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 06 Январь 2013, 20:35:49 »

Лейла giverose
мне весело...
я тут вот откопала веселое гадание...на Рождество...
просто улыбнуться... heart

Разнообразные вариации ночных гаданий могут использовать всяческие предметы, среди которых могут быть даже необычные – вроде домашних насекомых.

Для гадания с тараканом берется один представитель этого отряда насекомых и заворачивается в рукав одежды, в которой спит гадающая. При этом произносится: “Таракан-таракан, покажи мне терем, где жить после замужества буду”. Во сне насекомое всенепременно укажет путь-дорогу и непосредственно тот самый дом, где предстоит жить девушке.
hihi
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 06 Январь 2013, 20:37:24 »

гадание на windows

начало стандартное: загадайте вопрос.
итак: для начала посмотрите, сколько у вас файлов в папке windows. затем загадайте любое число в пределах от 1 до количества файлов (желательно не очень маленькое). отсортируйте файлы в этой папке по имени, затем выделите файл с номером, равным загаданному числу. теперь:если вы загадали вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет", то вам нужно узнать расширение выделенного файла. если это - "exe" (исполнительный файл), то ответ на ваш вопрос - "да", если нет - соответственно, "нет". (в дальнейшем вы можете выбирать любое другое расширение).если же вы загадали вопрос, требующий более подробного ответа, то судить нужно по назначению выделенного файла. если вы не знаете назначения данного файла (или программы), переходите к следующему файлу, и т.д. до конца папки.

hihi hihi hihi
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 06 Январь 2013, 20:55:20 »

“Таракан-таракан, покажи мне терем, где жить после замужества буду”. Во сне насекомое всенепременно укажет путь-дорогу и непосредственно тот самый дом, где предстоит жить девушке.[/b][/i] hihi
  nea я же Дева! Откуда у меня тараканы?   sigh

Улыбка

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 06 Январь 2013, 20:56:36 »

Лилия! вот тебе бы все хиханьки да хахоньки!  hihi
а меня ЖАМУЖ пора!  Смеющийся

Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать