Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Ангел-Хранитель.  (Прочитано 15646 раз)
Ветер
Гость
« : 14 Январь 2011, 20:43:18 »

"Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора.Хранители есть у каждого. Максимальное число их - 9. Чем больше их у человека, тем он удачливее, тем легче ему все дается в жизни. И наооборот, те люди, которых неудачи поджидают на каждом шагу, имеют всего одного Ангела. Да и тот может их бросить Но можно и увеличить количество Хранителей своими добрыми делами. У основной массы людей по 3 Ангела. Ангелы берегут человека всю жизнь, но они вовсе не обязаны этим заниматься. Они могут сделать для вас все что угодно, но при одном условии: вы должны прислушиваться к их советам. Поэтому развивайте свою интуицию и почаще прислушивайтесь к своему сердцу."
 "Ангелы-Хранители бывают двух видов - земные и небесные. Земные - это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они так же продолжают вас любить и помогают вам по мере возможности.
 Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям. Это большая награда, так как небесные ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей.Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.Ответ на наши молитвы - смысл их существования. Наш мир - материальный, мир ангелов - духовный. Они "видят" все наши мысли и по ним судят о людях.
Ангелам хорошо, когда они чувствуют мысли о мире и любви, и наоборот, их отпугивают наши злобные мысли."
"За какие действия можно получить еше одного ангела?
 Например, за спасение жизни человека. Спасти человека можно не только на пожаре или в бою, но и в простой обыденной жизни. Советом, участием, добрым словом...
 Точно так же неудачным советом, неправильным словом можно погубить чью-нибудь жизнь. За такие действия, наоборот, можно лишиться своего ангела.
 Поэтому, влезая в чужую жизнь с "умными" советами, будьте осторожны. В случае ошибки вы навлечете на свою голову проклятия, лишитесь поддержки Небес, и в вашей жизни начнется полоса неудач.
 Огромное значение имеет выбор спутника жизни, пусть даже временного. От этого шага количество ангелов может как увеличиться, так и уменьшиться.
 Если человек прислушивается к своим ангелам, полагается на интуицию, развивает ее, то число ангелов может от этого увеличиться.
 Иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек просто вынужден бороться с искушением. К примеру, чуть покривив душой, он может заработать легкие деньги. Или перед ним стоит выбор: как поступить - в ущерб себе благородно или с пользой для себя подло.
 Если человек не поддался на искушение и всегда, в любом случае поступает только по совести, то за такую стойкость его могут наградить еще одним ангелом-хранителем."
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #1: 14 Январь 2011, 21:46:01 »

Веселый Мне тут анекдот про Ангела Хранителя вспомнился, с твоего позволения, Ветер размещу в этой теме...уж больно он поучителен hihi

едет мужик в автобусе, думает: жена стерва, люди корыстные сволочи, а
жизнь вообще-кошмар! Взади него стоит Ангел  Хранительс блокнотом, записывает:
жена стерва, люди корыстные сволочи, а жизнь вообще-кошмар! Думает:
странно, опять одно и тоже, но что ж придется выполнять!  good

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ветер
Гость
« Ответ #2: 14 Январь 2011, 22:34:55 »

Ангел-хранитель

http://video.yandex.ru/users/leo-schwezow/view/870/#
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 22:35:51 от Натали Ройс » Записан
Ветер
Гость
« Ответ #3: 27 Май 2011, 19:20:42 »

Ангел
Человек спросил своего ангела:
   -Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
   И ангел ответил:
   - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Овен
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 08 Июнь 2011, 13:43:39 »

Хранители есть у каждого. Максимальное число их - 9.У основной массы людей по 3 Ангела.Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям.        Как узнать, сколько Ангелов у человека?
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 09 Июнь 2011, 19:58:34 »

Максимальное число их - 9.У основной массы людей по 3 Ангела.

А можно узнать - это откуда такая калькуляция?  rolleyes

У основной массы людей по 3 Ангела. Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям.

Шокирован Мнэээ...  Так только Избранным, или у каждого проходимца по три ангела за душой?

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #6: 09 Июнь 2011, 20:04:21 »

Смеющийся я тоже, когда пост Овна читала об этом подумала, потом глянула первый пост темы и поняла откуда ноги растут Смеющийся

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 09 Июнь 2011, 20:07:10 »

Угу... именно что из попы  Обеспокоенный

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
Ветер
Гость
« Ответ #8: 21 Август 2011, 22:05:12 »

Хранители есть у каждого. Максимальное число их - 9.У основной массы людей по 3 Ангела.Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям.        Как узнать, сколько Ангелов у человека?
Думаю первый Хранитель появляется при рождении, второй - при крещении или каком то другом обряде, для тех у кого ответственная миссия добавляется еще Хранитель или Архангел( в зависимости от миссии ). Следующих Хранителей человек зарабатывает сам, например - добрыми делами или спасением человека (или наоборот - теряет - творя зло).Колдуны добавляют Хранителей своими ритулами, но это либо - души умерших, либо - Темные Ангелы.

Сколько у Вас покровителей.Тест
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/3-74-0

Ангел - Хранитель
<a href="http://video.mail.ru/mail/ivanens/1158/3880.html" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.mail.ru/mail/ivanens/1158/3880.html</a>

Ангел - Хранитель
<a href="http://video.mail.ru/mail/marishulya8/371/15.html" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.mail.ru/mail/marishulya8/371/15.html</a>

Зёва
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 03 Апрель 2014, 14:05:21 »

Боже, зачем так много-то хранителей? мне всегда хватало одного!) точно знаю, что он есть, часто приходит ко мне во снах heart
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска