Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
18 Июль 2018, 18:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 776 777 [778] 779   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Live chat  (Прочитано 1060980 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #11655: 06 Июль 2017, 23:57:48 »

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11656: 08 Июль 2017, 18:51:38 »

Привет всем!
Смотрю, я всё ещё тут жива))) не удалили. но смайликов нет, или у меня так.
Всем удачи и везения!!

власть над собой - высшая власть
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #11657: 09 Июль 2017, 20:33:13 »

Таргатао
И вам не хворать.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #11658: 31 Июль 2017, 16:07:52 »

Что-то молчат все так старательно. Прям вот совсем тишина. Что, всех так рутина засалала? Или тренд (тьфу блин, дурацкое слово) на магию прошел и все ударились в науку? Здесь хоть кто-нибудь еще колдует, не? blush
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #11659: 01 Август 2017, 01:22:55 »

Смеющийся nice

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11660: 01 Август 2017, 19:18:19 »

Жаааркоооо Смеющийся

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #11661: 08 Август 2017, 10:50:21 »

Всех приветствую) Я тут. Пока побуду котом Шредингера, в своем роде: буду отсутствовать и присутствовать одновременно.
Если меня кто искал — можете писать. Хотя, как я вижу, общая активность на форуме достаточно низкая.
Ну и с праздником — всемирный день кошек сам себя не отметит, так что присоединяйтесь rolleyes

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #11662: 10 Август 2017, 01:10:24 »

giverose

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11663: 11 Август 2017, 12:04:00 »

Глупец!
С прошедшим Днём рождения тебя!
Вот от всей души. flower flower flower

Возвращаясь к нашей дискуссии. Веселый Мне понравилось, что ты написал, я даже обдумываю.
Не скажу, что разделяю, но понравилось. Улыбка

Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #11664: 13 Август 2017, 21:01:51 »

Колдунья!  Улыбка С возращением  hello
-
Глупец, с днем рождения! sunny Присоединяюсь к поздравлениям flower
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #11665: 14 Август 2017, 11:53:43 »

Колдунья!  Улыбка С возращением  hello
Спасибо) flower

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #11666: 17 Август 2017, 20:40:42 »

Глупец, с прошедшим днем варенья!!!  nice flower heart Целующий

истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #11667: 18 Август 2017, 09:38:52 »

Глупец flower Пряздрявляю, желаю счастья в личной жизни, Пух!  Смеющийся

Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #11668: 19 Август 2017, 17:11:46 »

Спасибо всем за поздравления! sunny

Возвращаясь к нашей дискуссии. Веселый Мне понравилось, что ты написал, я даже обдумываю.
Не скажу, что разделяю, но понравилось. Улыбка

До сих пор? leyla  Веселый Я уже и думать забыл Улыбка Ну т.е. я потом еще вспоминал, но потом забыл, да hihi Улыбка
Спасибо за подравление Ula, очень приятно nice
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11669: 20 Август 2017, 13:38:16 »

Завтра полное солнечное затмение. И никто так не любит затмения как их люблю я, не могу не отметиться. Смеющийся
Привет вам, наблюдатели грандиозного зрелища и ценители этого прекрасного пространственно-временного момента!
Есть те, кого не трогают затмения, они не ощущают никаких воздействий, не связывают события своей жизни с влиянием затмения. Человек имеет электромагнитную природу, и если никаких ощущений он не испытывает, находясь в коридоре затмений, он просто не на той волне. Улыбка Прибор не настроен.
Затмение в этом году полное 145 сароса. Оно отличается от затмения прошлого года. В прошлом году все затмения происходили на оси Дева-Рыбы, нынешнее затмение это ось Лев-Водолей.
Акцентированы вопросы власти и свободы, любви и способности предоставлять другим право быть другими, самореализации, самовыражения, способности к сотрудничеству, восприятию всего нового, необычного, потребности в любви, одобрении и признании и способности отдавать все это другим, потребностей в более высоком уровне жизни и способности получать соответствующие доходы от своего призвания, карьеры, положения.

Это более мощное затмение. Чем ценен момент затмения для человека. По моему собственному опыту. Разрешением каких-то вялотекущих проблем если вы их накопили. Выходом из каких-либо двусмысленных ситуаций. Прояснением неясного, недосказанного темного или сокрытого в каком-то событии, в отношениях, в окружающих людях. Обстоятельства складываются так, что это проясняется само собой. Люди в такие периоды просто не могут проконтролировать все, что обычно контролируют, особенно те, о которых я писала выше, не замечающие влияния затмений. Улыбка
То есть сумерки, наступающие на земле в момент затмения, вам позволяют как раз увидеть доселе скрытое. "В действительности всё наоборот!"
Наблюдайте. Решение принимайте после.

Большее влияние затмений Солнца испытывает янская половина человечества. У иньской есть затмения Луны, им туда: в мечты, грёзы и фантазии. Их в солнечные затмения тоже, конечно, накрывает, но так и отпускает ни с чем. Это действительно из личных наблюдений. Ну метеозависимость, такая повышенная бессмысленная активность примерно как в полнолуния, что-то они двигаются, собираются в стаи и т.д)
Люди с преобладанием янской энергетики имеют хорошие шансы для разного рода продвижений.
В статьях об этом затмении, его называют Великим Американским, суля различные невзгоды. Ещё раз, в действительности все не так. Крепкие позиции лишь укрепятся.
Затмения это вообще никаким образом не связано с наведением равновесия или справедливого порядка. У Мироздания о порядке свои представления.

И как хотелось бы увидеть полное затмение Солнца! ни разу не видела.
Удачи всем! nice
Страниц: 1 ... 776 777 [778] 779   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824