Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Как сделать самой талисман  (Прочитано 4526 раз)
SOUL
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« : 24 Февраль 2011, 21:27:14 »

Как сделать самой талисман и зарядить чтоб с людьми ладить(не могу я со многими общий язык находить) Вот и конфликтую со многими или негатив вызываю,а я  cry добрая и пушистая(почти) sigh

все хорошее не вспоминается а плохое не забывается
Ветер
Гость
« Ответ #1: 24 Февраль 2011, 22:08:54 »

Руна Соулу помогает ладить с людьми.
dragon_d
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 24 Февраль 2011, 22:30:53 »

Предупреждение эриля: -"Рун не должен резать тот кто в них не смыслит.
В непонятных знаках всякий может сбится."

Ну, это так, к слову...
SOUL
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 24 Февраль 2011, 22:33:04 »

Привет ветер  и  dragon_d ! yahoo? кстати SOUL я выбрала абсолютно спонтанна,т.е не смотрела значение,как то само в голову пришло я читала про руны,и знаю,их сила велика,при неправильном нанесении рун,ох(упаси Боже) так что немного учусь pioner

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #4: 24 Февраль 2011, 22:36:46 »

Руна Соулу помогает ладить с людьми.

Шокирован  Неть! С её овенской прямотой и горячностью, солнце только добавит импульсивности и напора. Ей, что-то со своей Венерой надо делать. Поэтому я и спрашивала её в одной из тем, любит ли она заниматься Творчеством.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ветер
Гость
« Ответ #5: 24 Февраль 2011, 22:43:09 »

Талисман из пренита помогает ладить с людьми.
SOUL
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 24 Февраль 2011, 22:51:34 »

Да я рисую не плохо,пою,тоже ничего,танцую ну вроде на ноги не наступала hihi,что то мастерю,люблю  но по вдохновению blush giverose pioner,тогда как пчелка,без перерыва на обед,т.к я быстро остываю к делу

dragon_d
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 25 Февраль 2011, 08:02:41 »

Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo

Подойдёт в качестве решения проблемы, а не истребления симптомов...
Ветер
Гость
« Ответ #8: 25 Февраль 2011, 21:37:23 »

SOUL - это качество - влияние планет. secret
"Если вы родились 31 марта, то, следуя правилам астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Урана, Юпитера и Солнца в зодиакальном созвездии Рыб, Дома Юпитера (отрицательного) , третьем Доме тригона воды.
Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в данном конкретном случае влияние Урана усилит ваши неординарные качества.
В ранние годы вам, возможно, придется встретиться с огорчениями, страданиями и конфликтами, связанными со своими родственниками, и в браке. Люди будут больше брать от вас, чем давать вам; в жизни вам придется полагаться на самого себя. Вы будете оригинальны во взглядах, независимы в поступках, что будет вызывать критику.
Вас будет тянуть к оккультным знаниям и исследованиям, но эту сторону вашей натуры вы будете хранить в тайне от окружающих.
Вы попытаетесь выразить свою натуру в искусстве, литературе или музыке, или через увлечение античностью и антиквариатом. Ваш внутренний мир будет проявляться в фантазиях и сновидениях. Он обусловит вашу тонкую интуицию в делах и в общении с людьми.
В денежных делах вы будете чрезвычайно осторожны, но вам и следует избегать скоропалительных финансовых сделок.
Ваши друзья тоже будут, что называется «не от мира сего». Вам будет нравиться мало людей, а потому вашим естественным желанием будет сохранить как можно больше тех, кто с вами.
У вас будет серьезная, хотя и скрытая способность изучать неизвестное и загадочное, но для рутинной работы вы склонны будете скорее нанять кого-либо другого, чем самому заниматься этим делом. Свои наклонности вы будете хранить в тайне от мира.
Если вы рождены 31 марта, под знаком Овена, Дома Марса (положительного), вы будете более серьезны в своих занятиях, но одновременно будете обладать свойством вызвать к себе оппозицию окружающих людей."
SOUL
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 26 Февраль 2011, 21:30:33 »

Да,да,да это про мня,мало с кем дружу,мало кто со мной! но это нормально,лучше 1 верный друг.чем много(знакомых?!) giverose blush

Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #10: 27 Февраль 2011, 01:03:29 »

соул    чтобы самой себе сделать   талисман   надо обладать    не только большим запасом знаний  и навыков      нужно еще обладать  приличной    Личной Силой     и умением реалилизовывать   намерение         --поэтому тебе самой себе   талисмана пока не сделать.     если ты хочешь хороший  талисман    тебе стоит    поискать готовый предмет       который просто    срезонирует с   тобой.

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
SOUL
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 27 Февраль 2011, 18:47:40 »

Джокер пример пожалуйста"    "

Цельный
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 25 Июль 2016, 01:50:17 »

Для чего служат амулеты из зубов животных

Волчий клык — атрибут лидера, человека с сильным духом и волей, который является защитником для своей семьи и страны. Наличие такого кулона означает, что человек победил опасное и ловкое животное, забрав при этом часть его силы.

Сегодня принято считать, что этот амулет помогает мужчине добиться успеха в своем деле и вести за собой коллектив.

Девушкам он призван помочь найти хорошего супруга, а замужним женщинам сохранять привлекательность и всегда быть желанными для своего мужа. Кроме того, в прошлом волчий клык часто вешали над кроваткой новорожденного ребенка для защиты от духов, сглазов и злых чар.

Когда у малыша начинали прорезываться первые зубки, ему давали амулет вместо соски, поскольку считалось, что это поможет иметь такие же крепкие зубы, как у волка.

Зуб акулы у многих народов мира является одним из средств защиты против магии. Растолченные в порошок зубы использовались в качестве ингредиента для приготовления всевозможных отваров и зелий, применявшихся, в основном, для лечения болезни и любовных приворотов.

В качестве амулета зуб акулы символизирует силу, энергию, решимость и твердость духа.

https://www.startsmile.ru/news/171/ukrashenie_v_vide_zuba/
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска