Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Июнь 2017, 05:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Какой Вы учёный?  (Прочитано 4673 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« : 01 Ноябрь 2010, 07:11:15 »

Все дети - первооткрыватели, а все взрослые в душе ученые. Узнайте, какой вы ученый. Тест с картинками, шуточный, но в каждой шутке есть доля шутки.

hihi  прошла:

О, да вы - филолог.

Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.

shock   secret  Но тест на самом деле прикольный!  good

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #1: 01 Ноябрь 2010, 18:59:52 »

я думал   ответ будет    / о нет!  и никакой вы не ученый!!/   Смеющийся Смеющийся

О, да вы - историк.

image Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 01 Ноябрь 2010, 20:30:58 »

О, да вы - м.н.с., он же – младший научный сотрудник.По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 01 Ноябрь 2010, 21:48:25 »

О, да вы - геолог.

Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Это да, только при чем тут, собственно, *геолог*?..  hihi

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
4e
Гость
« Ответ #4: 01 Ноябрь 2010, 21:52:34 »

О, да вы - психолог.

Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!  dash
lilyanna
Гость
« Ответ #5: 01 Ноябрь 2010, 23:59:07 »

Оказалось, я геолог. Хотя, судя по описанию, турист-путешественник Улыбка
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 02 Ноябрь 2010, 00:58:12 »

Манипуляторство - это ваш конек

Че....  shock

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
4e
Гость
« Ответ #7: 02 Ноябрь 2010, 15:52:12 »

прикинь.. сам в шоке Веселый
Ветер
Гость
« Ответ #8: 02 Ноябрь 2010, 23:00:01 »

О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #9: 05 Ноябрь 2010, 19:45:41 »

Химик, но как по мне лажа, по химии никогда не тянул(иное дело взорвать, спалить, вытравить, отравить что- то, кого-то)

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #10: 05 Ноябрь 2010, 19:58:06 »

Филолог. Ржунимагу! в точку  evil

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 05 Ноябрь 2010, 20:54:11 »

Очень сложный тест, я не смог пройти nea
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 22 Ноябрь 2013, 00:07:26 »

О, ДА ВЫ - ИСТОРИК.
Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 22 Ноябрь 2013, 09:12:32 »

О, да вы - физик.
Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.

hihi н-да....

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 22 Ноябрь 2013, 11:56:24 »

Вот уж не ожидала  Шокирован

О, ДА ВЫ - МАТЕМАТИК. Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска