Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Тест по зельеварению  (Прочитано 2263 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« : 15 Март 2011, 05:33:17 »

Тест по зельеварению

Представьте, что вы пришли на очень строгий и серьезный экзамен. Результаты неожиданные! hello

Пришла...прошла. Результат  shock

Преподаватель с интересом наблюдал за твоими действиями и сразу подошел, когда зелье стало прозрачным и затянулось белесым туманом на поверхности. Многозначительно хмыкнув, он зачерпнул эликсир из котла, но не успел донести ложку до рта. Зелье мгновенно испарилось, принимая форму туманного шара. - Назовите имя вызываемого духа, - послышался голос из ниоткуда. - Александр Македонский! - говоришь ты первое, что приходит в голову. Туманный шар постепенно образует контуры чьей-то фигуры. - Ах вот вы где, коварные враги! И на том свете меня достали? Сейчас я вам задам! Полупрозрачный Македонский выхватил призрачный меч и решительно выскочил из кабинета. Затих вдали гулкий металлический звон, эхом отдавались от каменных стен боевые вопли. - Я, конечно, поставлю зачет, - обратился к тебе преподаватель, - Но только при условии, что ты поймаешь этого вояку и вернешь обратно в Загробный мир. И ты, вздохнув, отправляешься в темные подвалы, надеясь, что Македонский сам найдется через пару лет...

Смеющийся

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 15 Март 2011, 07:44:23 »

Густо мутно-зеленое зелье бурлило в котле, источая сильный запах свежескошенной травы. Не доверяя твоим научным способностям, преподаватель посмотрел га эликсир через свое кольцо и, только убедившись в его безопасности, рискнул попробовать в действии. Несколько минут он стоял, не двигаясь, будто в отключке от реальности. Потом очнулся и, немного сомневаясь, поставил зачет. Препод отошел без всяких комментариев, а тебе стало жутко интересно, как действует твое творение. Оглянувшись исподтишка, ты отправляешь в рот полную ложку зеленой жидкости, действительно похожей на жеваную траву. Вдруг в голове раздался мрачный голос: - Телепатический канал "Тропы Ада". В эфире программа "Герои Загробного мира". С вами известная ведущая Кровавая Мэри... - ...и популярный комментатор граф Дракула! - бойко закончил женский голос. - Сегодня мы пригласили героя, известного всем мирам - Вовочку, - томно продолжил вампир. - А вот и он сам! Вечная память!... Передача резко прервалась. Тонкий автоматический голосок попросил доплатить для продолжения трансляции. Порывшись в карманах, ты обнаруживаешь полное отсутствие денег и понимаешь, что развлечение закончилось. А тебе еще надо отмыть тару от постепенно затвердевающей болотной массы...

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #2: 15 Март 2011, 09:44:06 »

shock
Преподаватель с интересом наблюдал за твоими действиями и сразу подошел, когда зелье стало прозрачным и затянулось белесым туманом на поверхности. Многозначительно хмыкнув, он зачерпнул эликсир из котла, но не успел донести ложку до рта. Зелье мгновенно испарилось, принимая форму туманного шара. - Назовите имя вызываемого духа, - послышался голос из ниоткуда. - Александр Македонский! - говоришь ты первое, что приходит в голову. Туманный шар постепенно образует контуры чьей-то фигуры. - Ах вот вы где, коварные враги! И на том свете меня достали? Сейчас я вам задам! Полупрозрачный Македонский выхватил призрачный меч и решительно выскочил из кабинета. Затих вдали гулкий металлический звон, эхом отдавались от каменных стен боевые вопли. - Я, конечно, поставлю зачет, - обратился к тебе преподаватель, - Но только при условии, что ты поймаешь этого вояку и вернешь обратно в Загробный мир. И ты, вздохнув, отправляешься в темные подвалы, надеясь, что Македонский сам найдется через пару лет...

Лан, пошли Джа. Может вдвоем поймаем его быстрее...  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
lilyanna
Гость
« Ответ #3: 15 Март 2011, 10:49:39 »

Втроём, Ассалухи Смеющийся
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #4: 15 Март 2011, 11:13:10 »

Ну втроем мы и воробъя в поле загоняем.  hihi

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 26 Август 2012, 13:32:48 »

Ну вот, зелье готово. Оно таинственно серебрится и закручивается небольшой воронкой в центре, притягивая взгляд. Преподаватель уже проверил твой тест и идет проверять практическую часть.
- Твои знания по зельеварению впечатляют, и зелья обычно превосходные. Чем удивишь на этот раз? Думаю, можешь сам попробовать эликсир.
Жутко гордясь собой, ты подносишь ложку ко рту и выпиваешь зелье, по вкусу напоминающее прохладный березовый сок.
Все вокруг вдруг расплывается, и сквозь туман проявляется черная равнина и страшные рожи. Со всех сторон бродят толпы жутких монстров и странных привидений.
"Опаньки, я Полях Загробного мира!" - с ужасом понимаешь ты.
Нужный результат достигнут. Но тебя уже не сильно волнует, что тебе поставил препод, ведь отсюда еще никто не выбирался...
Эликсир получился слишком хорошо.

Шокирован помогите мне выбратся Веселый

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 26 Август 2012, 14:32:54 »

Таинственная жидкость переливалась всеми оттенками розового. Уверяя себя, что даже если половина ингредиентов, выбранных тобой наугад, превратит зелье во что-то ужасное, то ты успеешь выпрыгнуть из окна, ты добавляешь последний компонент. Зелье мгновенно становится лиловым, выделяя клубы мутно-фиолетового дыма.
Преподаватель испуганно подбегает к твоему творению и, убедившись, что все более-менее в порядке, шепчет какие-то длинные заклинания над котлом. Наконец он заключает:
- Ох, ну и что это такое? Сколько лет преподаю и ни разу не встречал подобного. Я проверил всеми способами: вроде зелье безопасно. Так что пробуй! Я не рискну.
Ты зачерпываешь эликсир и, решившись, отправляешь его в рот, приготовившись к любому результату.
Проходит минута... Другая... Еще одна...
- Ну что ж, похоже, ты сварил компот! - облегченно вздохнул препод. - Поздравляю, ты жив! Незачет.
 Смеющийся
belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #7: 26 Август 2012, 14:54:35 »

Преподаватель с интересом наблюдал за твоими действиями и сразу подошел, когда зелье стало прозрачным и затянулось белесым туманом на поверхности. Многозначительно хмыкнув, он зачерпнул эликсир из котла, но не успел донести ложку до рта. Зелье мгновенно испарилось, принимая форму туманного шара.
- Назовите имя вызываемого духа, - послышался голос из ниоткуда.
- Александр Македонский! - говоришь ты первое, что приходит в голову.
Туманный шар постепенно образует контуры чьей-то фигуры.
- Ах вот вы где, коварные враги! И на том свете меня достали? Сейчас я вам задам!
Полупрозрачный Македонский выхватил призрачный меч и решительно выскочил из кабинета. Затих вдали гулкий металлический звон, эхом отдавались от каменных стен боевые вопли.
- Я, конечно, поставлю зачет, - обратился к тебе преподаватель, - Но только при условии, что ты поймаешь этого вояку и вернешь обратно в Загробный мир.
И ты, вздохнув, отправляешься в темные подвалы, надеясь, что Македонский сам найдется через пару лет...
 Смеющийся
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 26 Август 2012, 15:12:11 »

Shine giverose
пойду пошью себе веселый фартучек...
и вдоем на кухню Хогвартса... hihi
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 26 Август 2012, 15:52:37 »

liliya,  flower nice

*пакует чемоданчик*
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 26 Август 2012, 16:26:57 »

ая ая Смеющийся нодо было не пропускать уроки зельеварения Смеющийся

liliya, Shine у вас зато получился велеколепный кампот Смеющийся половина хогварца в туалете Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 27 Ноябрь 2013, 17:06:34 »

Преподаватель с интересом наблюдал за твоими действиями и сразу подошел, когда зелье стало прозрачным и затянулось белесым туманом на поверхности. Многозначительно хмыкнув, он зачерпнул эликсир из котла, но не успел донести ложку до рта. Зелье мгновенно испарилось, принимая форму туманного шара.
- Назовите имя вызываемого духа, - послышался голос из ниоткуда.
- Александр Македонский! - говоришь ты первое, что приходит в голову.
Туманный шар постепенно образует контуры чьей-то фигуры.
- Ах вот вы где, коварные враги! И на том свете меня достали? Сейчас я вам задам!
Полупрозрачный Македонский выхватил призрачный меч и решительно выскочил из кабинета. Затих вдали гулкий металлический звон, эхом отдавались от каменных стен боевые вопли.
- Я, конечно, поставлю зачет, - обратился к тебе преподаватель, - Но только при условии, что ты поймаешь этого вояку и вернешь обратно в Загробный мир.
И ты, вздохнув, отправляешься в темные подвалы, надеясь, что Македонский сам найдется через пару лет...

hihi hihi hihi hihi

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Волх
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Бродяга

« Ответ #12: 27 Ноябрь 2013, 21:16:25 »

Ну вот, зелье готово. Оно таинственно серебрится и закручивается небольшой воронкой в центре, притягивая взгляд. Преподаватель уже проверил твой тест и идет проверять практическую часть.
- Твои знания по зельеварению впечатляют, и зелья обычно превосходные. Чем удивишь на этот раз? Думаю, можешь сам попробовать эликсир.
Жутко гордясь собой, ты подносишь ложку ко рту и выпиваешь зелье, по вкусу напоминающее прохладный березовый сок.
Все вокруг вдруг расплывается, и сквозь туман проявляется черная равнина и страшные рожи. Со всех сторон бродят толпы жутких монстров и странных привидений.
"Опаньки, я Полях Загробного мира!" - с ужасом понимаешь ты.
Нужный результат достигнут. Но тебя уже не сильно волнует, что тебе поставил препод, ведь отсюда еще никто не выбирался...
Эликсир получился слишком хорошо.

Смеющийся

Imperare sibi maximum imperium est
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 28 Ноябрь 2013, 11:30:24 »

Густо мутно-зеленое зелье бурлило в котле, источая сильный запах свежескошенной травы. Не доверяя твоим научным способностям, преподаватель посмотрел га эликсир через свое кольцо и, только убедившись в его безопасности, рискнул попробовать в действии. Несколько минут он стоял, не двигаясь, будто в отключке от реальности. Потом очнулся и, немного сомневаясь, поставил зачет.
Препод отошел без всяких комментариев, а тебе стало жутко интересно, как действует твое творение. Оглянувшись исподтишка, ты отправляешь в рот полную ложку зеленой жидкости, действительно похожей на жеваную траву.
Вдруг в голове раздался мрачный голос:
- Телепатический канал "Тропы Ада". В эфире программа "Герои Загробного мира". С вами известная ведущая Кровавая Мэри...
- ...и популярный комментатор граф Дракула! - бойко закончил женский голос.
- Сегодня мы пригласили героя, известного всем мирам - Вовочку, - томно продолжил вампир.
- А вот и он сам! Вечная память!...
Передача резко прервалась. Тонкий автоматический голосок попросил доплатить для продолжения трансляции.
Порывшись в карманах, ты обнаруживаешь полное отсутствие денег и понимаешь, что развлечение закончилось. А тебе еще надо отмыть тару от постепенно затвердевающей болотной массы...

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска