Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Июнь 2017, 12:47:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите! очень нужно понять, что с человеком  (Прочитано 6265 раз)
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 22 Март 2011, 19:48:12 »

Здравствуйте, извините за беспокойство Улыбка)  надеюсь что по адресу..... У меня такая ситуация, что только на магов и ясновидящих вся надежда..... Мне очень очень нужно понять, что сейчас происходит с человеком! С мужчиной blush У нас с ним долгая история... точнее даже не история.... Ничего если я расскажу? blush  Мы с ним давно знакомы. Познакомились тогда, когда он встречался с девушкой.... тоже моей знакомой... Мы тусовались вместе довольно долго... у меня в ту пору никого не было... Ну просто все вместе хорошо общались как друзья..... Ну а потом у нас началась симпатия... друг к другу! Взаимная. В общем мы тогда перестали общаться, по моей инициативе потому что я не хотела разрушать их отношения и еще потому, что сама боялась и была неуверена в себе, что я буду еще больше страдать, если буду оставаться рядом. Хотя может быть, все могло сложиться иначе..... Просто еще дело в том, что у них тогда были трудности... в отношениях.... но они давно встречались, и вообще они оба хорошие люди, нормальные...  Такая предыстория... Дело в том, что мы совсем перестали общаться, и я ничего не знаю о нем с тех пор. Уже около двух лет прошло.... просто дело в том, что мои чувства к нему, как бы это сказать... все еще есть, и по-моему, за все это время, я только о нем и думала...хотя  очень старалась выбросить его из головы совсем. Но покою не давала мысль, что мы так хорошо друг другу подходим.... почти идеально.... хотя и ясно, что идеальных отношений не бывает, но неважно... Так вот.... почему я прошу вашей помощи!!!! Потому что прошло время, и в его жизни могли настать перемены.... конечно, он мог вообще жениться и они могли нарожать детей, но может все и иначе... То есть, мне очень нужно знать, что с ним сейчас происходит! Если бы вы могли мне помочь... blush  по фотографии ведь видно? или по картам.... Если бы я узнала, что он сейчас один, предприняла бы все усилия, чтобы его разыскать.... а если у него семейная жизнь, так не буду тревожить тогда.... вот.... Помогите пожалуйста, кто сможет!  
colloo
Оккультист

Офлайн Офлайн

искренние намерения временами творят чудеса

« Ответ #1: 22 Март 2011, 19:57:36 »

ну  и трусиха... giverose так и будешь боятся высунуть голову из песка всю жизнь....сама его найди(или не ег)...хоть в "одноклассниках" и начни общатся....а дальше видно будет....а так всю жизнь просидишь ,боясь за то ,что никогда не случится giverose
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 22 Март 2011, 20:01:52 »

Не совсем потому что трусиха Улыбка) но у меня есть причины, по которым мне очень нужно понять "заранее".... ситуацию..... прежде чем искать его.... да конечно, во многом это психология, но и не только, все-таки не только....
Ветер
Гость
« Ответ #3: 22 Март 2011, 20:02:16 »

Да - лучше узнать как у его дела, может он тоже о вас думает, так и продумаете друг о друге всю жизнь.
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 22 Март 2011, 20:06:13 »

Вот и я думаю.... может быть, он тоже хотел бы....... Ветер, а Вы сможете....как-нибудь это... ну, по фотографии посмотреть? blush
Ветер
Гость
« Ответ #5: 22 Март 2011, 20:16:22 »

У мну плохое видение, т. к. темный - тьма глаза застит. blush
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 22 Март 2011, 20:22:26 »

Вроде бы, карты Таро могут все рассказать Улыбка)  я даже почти купила какую-то колоду, но потом.... сдрейфила в последний момент Улыбка)  и потом, я же не предсказательница, мне карты ничего не скажут..... а если и скажут, так я же не пойму.... ведь... черви - сердечки, а больше так ничего и не знаю.... Улыбка)
Ветер
Гость
« Ответ #7: 22 Март 2011, 20:26:15 »

Выложи даты рождения и имена. hello
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 22 Март 2011, 20:37:45 »

Мне бы только про него узнать, как он сейчас.... про нашу совместимость даже не спрашиваю, это уже не так важно Улыбка) главное, чтобы он был сейчас свободен.... а потом при желании любую совместимость можно поправить, если обоим стараться.... или нужны имя и рождение его девушки (может быть бывшей??) ?
Ветер
Гость
« Ответ #9: 22 Март 2011, 20:50:05 »

Для начала вашу и его, а потом неплохо бы и той девушки.
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 22 Март 2011, 20:57:38 »

19 сентября 1982  Петя
07 июня 1984 Даша
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 22 Март 2011, 21:10:52 »

blush Если кто-нибудь умеет видеть по фотографии, пожалуйста, скажите я вышлю фотокарточку в личные сообщения или по почте..... 
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 22 Март 2011, 21:18:30 »

Динка, а Вы как думаете? Один он сейчас? Что Вам "сердце" подсказывает?
Динка
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 22 Март 2011, 21:27:35 »

Я очень долго прислушивалась.... к себе..... пока решилась задать вопрос, много времени прошло  Улыбка) и дело в том, что я боюсь выдать "желаемое" за действительное..... с одной стороны, мысли о нем стали очень настойчивыми и как-будто "стучатся" в голову, с какого-то момента....что при желании можно было бы понять как.... ну, что он может быть думает обо мне..... может быть, ему одиноко... ну или как-то.... но когда я начинаю "звать" его... сердцем.... я не чувствую отдачи... то есть... все это как такая "самонакрутка", может быть, он вообще и помнить меня не помнит, а это просто мои чувства играют со мной Улыбка)  ведь так бывает.... потому я и не доверяю своим ощущениям! а ум подсказывает, что такой человек (он очень очень хороший и достойный мужчина, каких единицы) просто не может быть один.... и даже если те отношения не сложились, то скорее всего есть другие...
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 22 Март 2011, 21:35:25 »

Так все таки? Каков будет однозначный ответ? Свободен он сейчас или нет?
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска