Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Сегодняшнее происшествие.  (Прочитано 4015 раз)
Ветер
Гость
« : 26 Апрель 2011, 21:54:25 »

Остановился сегодня у ларька купить сигарет и забыл выключить фары. Пока бегал туда сюда от ларька к ларьку, там народ, тут продавца нет, пока купил - машина не заводится, аккумулятор подсел - да и старенький он. Пошел в гараж - взял другую машину правда тоже старенькую - подьехал, снял аккумулятор и поехал подзаряжать. Зарядил, привез - поставил и отвез ее в гараж, вернулся за второй и .... черт возьми и ента сломалась  Шокирован - ключ зажигания не поворачивается, мну и маслом и тормозухой помазал - никак -заело мистика да и только.Мата было много конечно  Веселый и все таки завел и слава Богу уехал.И с каждой драндулеткой - мну пропутался минут по сорок.Думаю без магии тут не обошлось.А вы как думаете ?  sigh
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 26 Апрель 2011, 22:02:56 »

Так и хочется высказаться по поводу магии отечественного автомобилестроения...  rolleyes ..но подумала - а вдруг иномарки?

Ты куда ехал-то? Улыбка

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
Ветер
Гость
« Ответ #2: 26 Апрель 2011, 22:07:29 »

Одна наша, другая немка и конечно бывало ломались, но не одновременно в один день и в одном месте. shock Фары оставил включенные на нашей - на немке они отключаются с зажиганием.
А ехал домой - отдыхать. hihi
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 22 Июнь 2011, 01:11:36 »

Сегодня утром у входа в метро наблюдаю картину: красивая ухоженная болонка на парапете (с косичками прикольными, прическа баксов за 300 - не меньше, маникюр примерно столько же и пр. Ее придерживает импозантный молодой человек, 30-35 лет, довольно симпатичный, хорошо одет... вполне адекватный, у которого на шее висит табличка "Погладьте собачку. Это не шутка.  Улыбка"
Да-да, именно так. и со смайлом!
Как скептик, я остановилась в сторонке и решила понаблюдать - в чем прикол? Люди подходят, гладят (особенно пожилые), улыбаются... и уходят.
Сначала подумала, что денег будет просить за то, что погладили (хотя не похож на просящего, да и собака со своими прибамбасами стоит дороже, чем прожиточная корзина всех погладивших ее пенсионеров, вместе взятых... Смеющийся
Думаю - наверняка, какой-то ритуал выполняет... типа, все погладившие собаку забирают себе ее болезни или несчастья ее хозяев, или еще что-то... Короче, бредовые мысли...
Минут 10 наблюдала это шоу. Он и так собаку поставит, и эдак... и косички ей поправит, и хвостик приподнимет, и встряхнет, и поцелует... А народ подходит периодически и гладит ее...
Потом и я подошла. Но с одной лишь целью - спросить, а в чем, собственно, прикол?

У кого какие мысли? Улыбка Я-то уже знаю ответ, просто интересно, кто-нибудь догадается?  Улыбка
colloo
Оккультист

Офлайн Офлайн

искренние намерения временами творят чудеса

« Ответ #4: 22 Июнь 2011, 07:44:02 »

поспорил на штуку баксов что простоит с собачкой и табличкой в метро полчаса) giverose
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #5: 22 Июнь 2011, 13:45:51 »

Да в карты видимо проигрался. Нафига таким на бабло играть, они на желания играют. Проигравший выполняет желание остальных. С собачкой ишшо ниче, я вот один раз такое наблюдал... весь трамвай в ауте лежал.  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 22 Июнь 2011, 15:35:35 »

осмелюсь предположить, что он просто так стоял, чтобы собачку гладили, типа - посмотрите какая собачка, хотите такую же? а вот у меня щиня есть... купить не желаете???? или что то вроде - ой какая прелесть, да эта прелесть только что из салона, вон он за углом приходите и вам маникюр с причесоном будет!!!! Или... secret blush secret ... ну так в голову пришло!!!! уворовал псинку у девушки своей и впарить кому нибудь решил, потому как псинка эта постоянно ему козни строит... вот и решил спихнуть в добрые руки.... ну или вот еще вариант, - он из общества защиты зверей, подобрал на улице болонку, помыл, причесал, маникюрчик сделал, и решил пристроить пся в хорошие руки.... все варианты закончились.... blum

Если ты не веришь в чудо, это не значит что его нет)))
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 22 Июнь 2011, 17:15:41 »

Эх вы все! (вместе со мной, естественно  Веселый)
Ладно уж... Правильный ответ.

Оказывается, он ее готовил к выставке. А накануне был салют, и собака испугалась (многие собаки боятся салюта, кстати). Ну, а перед выставкой член комиссии (или кто там у них всем этим занимается...), измеряя ее и проверяя стандарты, обратил внимание, что как только он прикасается к собаке - она трясется от страха, садится на задние лапы и т.д. А раньше, до салюта, такого не было.
Короче, выставлять собаку в таком виде нельзя. Вот парень и решил таким нетрадиционным способом приучить ее к чужим (разным) рукам.  Улыбка
Уж не знаю, через сколько рук пришлось пройти пуделихе (блин! я написала "болонка" в предыдущем посте - но это пуделиха  Улыбка)... но когда я к ней подошла, она нормально реагировала на любые руки!

Вот и разгадка.  Улыбка

ЗЫ. Колло, уж кто-кто, но ты должна была бы догадаться... Через твои-то руки вон сколько собак прошло! mail
colloo
Оккультист

Офлайн Офлайн

искренние намерения временами творят чудеса

« Ответ #8: 22 Июнь 2011, 18:08:42 »

Инди..даже и в мыслях не было blush giverose хорошо что собака адекватная попалась....а то с нервной почвы могла запросто за палец когонить прикусить shock.
Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 22 Июнь 2011, 20:05:38 »

Indira, к сожалению, Вы дали слишком мало времени на размышления. Я не успел.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #10: 23 Июнь 2011, 13:49:46 »

Эх я!!!  bu

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 20 Июль 2011, 16:24:24 »

Сегодня в самом начале ночи, 0.30 примерно, произошло землетрясение. Не слабое такое землетрясение. Мой колокольчик очень весело звенел и пооткрывались все дверцы шкафов. Люди начали выбегать на улицу... До паники конечно не дошло, но попугало здорово.
Так вот, все это мне рассказали после. Я встал, потому что лежать было очень неуютно, колбасило здорово, дождался окончания землетрясения, а потом лег и спокойно тут же уснул. И только сегодня весь день меня не оставляет мысль о том, что со мной было что-то странное. Это конечно возможно было связано с тем, что я за 15 минут до землетрясения закончил практику. Мне было абсолютно безразлично что происходит, т.е. трясет ну и ладно, перестало? значит теперь можно лечь спать дальше. Даже мыслей не было о том, что может случиться, что что-то нужно делать и т.п. Возможно именно это состояние Кастанеда называл отрешенностью.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 20 Июль 2011, 21:53:20 »

Вспомнила как раз случай про состояние отрешенности.
Выпускной 8й класс. Моя подруга решала идти на экзамен или заболеть, т к знала, что этот экзамен она не здаст. Если будет 2-ка, оставят на второй год и ее бабушка убьет. Если заболеет, то - пожалеют. Температура от волнения у нее подскочила до 38-ми.
 Я, конечно, принимала участие, успокаивала ее. А потом придумала, выучить ей один билет и так преподавателю и сказать, что болела, и учила, но может ответить только на этот билет. Авось обойдется.
 В общем настроила ее так и пошла она на экзамен. Видимо в таком уж состоянии полной отрешенности она была, что именно этот билет из 40-ка возможных и вытащила.
Ветер
Гость
« Ответ #13: 18 Сентябрь 2011, 22:55:55 »

Происшествие о котором мну рассказывал выше - имело продолжение.Стали часто ломаться автомашины причем утаскивали их на галстуке.И в дальнейшем  ну где то в течении месяца произошли три аварии и все с травмами.Хотя раньше  не было ни одной аварии в этом месте. bu
Fusisi
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 05 Апрель 2014, 22:00:51 »

всё течёт, всё изменяется, возможно теперь это место стало опасным для незащищённых водителей...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска